Фитнес & Медицина

Фитнес & Медицина

1544
21 Авг 2018

​Возобновляю рубрику по выходным.

#паньшин_завтрак

#паньшин_рецепт

РЕЦЕПТ ВЫХОДНОГО ДНЯ:

☑️ Готовим овсянку, я обычно делаю это на воде;

☑️ Накладываем в тарелку;

☑️ Украшаем шоколадом. Любым на ваш выбор.

Моя версия завтрака выходного дня: 100 грамм овсянки + твикс, и инжир в шоколаде.

И даже если вы сладкоежка, как я - то этот факт просто нужно умело использовать. Как?

Каждое утро к овсянке, я добавляю мед, либо варенье, либо джем. Порция небольшая - всего то пару ложек. Зато в течение дня не хочется уже ничего съесть на стороне. Да и вечером спокойствие в аппетите.

Такая порция, а тем более если вы тренируетесь - не навредит вашему организму! Она прекрасна вписывается в вашу дневную норму и по углеводам и по вкусняшкам.

А в выходной день варенье / мед / джем я заменяю на обычную шоколадку. Это вкусно и необычно. И еще - я не считаю эти калории. Шоколадка-то всего одна, да и не каждый день я так делаю.

Нужно быть немного проще в этом плане и не впадать в крайности, вгоняя себя в жесткие рамки. Рамки нужны тогда, когда вы выступаете на сцене, а это уже другая философия, другое питание, другой режим и жизнь тоже другая.

Поэтому предлагаю выдохнуть, и вести здоровый образ жизни с комфортом - расслабив мозг и уволив своего внутреннего критика.

Я не призываю наплевать на перфекционизм - я призываю не зависеть от него и не боятся еды, а умело ей манипулировать. Если сам процесс приносит вам удовольствие - вы находитесь там, где нужно. И у вас все обязательно получится.

Я верю в каждого из вас!

Мой план на сегодняшний вечер - бутылочка абхазского вина «Апсны» (кстати, рекомендую попробовать эту марку), виноград и сыр…

Всем хороших выходных, друзья.

Другие посты по теме...

Ladesov private club Ladesov private club @Ladesovprivate
Нужно срочно +20 человек в наш основной канал @sliv_ki
Толстые люди в просторных футболках Толстые люди в просторных футболках @oversized_shirts
Это сложный вопрос. Я об абортах. У меня своего мнения по этому вопросу нет. Но я могу сформулировать некоторые аспекты. Первый. Я никогда не был уверен, что много людей - это хорошо. Я понимаю, что население растет...
Марафон Марафон "Я - маркетёр” @freemarketer
​Как вернуть клиентов? Весть процесс сводится к тому, что вам нужно сделать очень хорошее предложение клиенту и сделать так, чтобы клиент, который к вам уже приходил, захотел остаться с вами на долгое время. Итак,...
Спортивные Девушки 90-60-90 Спортивные Девушки 90-60-90 @s90_60_90
​​Сколько еды нужно съедать за раз🍋🍐🍓 5 принципов «ручной» диеты Не обязательно садиться на жесткую диету и есть одни брокколи, — достаточно просто ограничить себя в количестве еды. 👉1. Пригоршня из двух сложенных...
Артемий Лебедев Артемий Лебедев @temablog
Ужасы Многие люди представляют себе разные ужасы. Вот я беру вилку и втыкаю ее старухе прямо в глаз. Вот какой-то хер разбегается и сталкивает меня с платформы прямо под поезд. Вот я дергаю рулем и оказываюсь под...