Skolkovo_Leaks

Skolkovo_Leaks

29487
31 Дек 2018

@russianfuture Русское будущее, невозможно без этого канала, спасибо за здоровый скептицизм!

@StepDozor Степной дозор, мы никогда не забудем ваш пост с дроном Почты России :)

@regdurdom РегДурдом — главные поставщики новостей из регионов. Спасибо вам за манеру подачи постов, мы всегда смеёмся всей редакцией. @operline_ru Оперативная Линия, спасибо за оперативные данные о своих, да и о «противниках» нашей армии!

@WhiteHouseCards @HouseOfCardsEurope @HouseOfCardsRussia Карточный Домик, «Европа» и «Россия». Спасибо за уникальный взгляд на повестку в мире!

@planerka_org Планерка, благодарим за золотую коллекцию новостных заголовков Планеты!

@vibornyk Выборный, без вас бы политический телеграм не выиграл выборы! А выборы в этом году выиграли именно телеграм-каналы!

@rianovosti РИАN, спасибо за инсайды и посты из мира медиа!

@sashakots Kotsnews, спасибо за мнения с передовой линии журналистики. @mig41 Майор и Генерал, спасибо за денную и нощную службу, разоблачения вбросов и освещение жизни Донбасса!

@postposttruth ПОСТПРАВДА, спасибо за вкус в текстах и советы по выбору алкоголя :)

@zakuliska Закулиска — культурный рай любого телеграммера. Спасибо за эксклюзивы из мира искусства!

@scienpolicy Научно - образовательная политика, спасибо вам за размышления и правильные мысли из мира образования. @stormdaily Daily storm, респект за новое интересное медиа, которое очень круто читать!

@akashevarova Анастасия Кашеварова, спасибо за собственную точку зрения и грамотное управление своими медиа!

@aviadispet4er Авиадиспетчер, спасибо за освещение жизни нашей и не только авиации. Это главный авиаагрегатор!

@vorchunmedia Ворчун, спасибо за ворчливую точку зрения. Критика от вас — это круто!

@go338 338, спасибо ребятам за оперативные новости и мнения из жизни silovikov. @bessonni Типичный ночной, поменьше кофе, побольше вина и счастливых, крутых инфоповодов! @orfosvinstvo Орфосвинство и идиомаркетинг — стражи ликбеза. Монстры орфографии. Демоны синтаксиса. Спасибо вам за вашу тяжелую работу. С вами наш iq только растёт!

@politadequate АДЕКВАТ, спасибо за адекватные и умные мысли!

@bitkogan Bitkogan, с вами мы зашортили все, что можно! Спасибо за ценные советы! :)

@Gubery 16 негритят, спасибо за освещение жизни в регионах с разных сторон. Вот прям совсем с разных. @ia_steklomoy ИА Стекломой, спасибо за качественные мысли по самым разным важным темам!

@votetazag Помоги придумать заг, без вас мир журналистики был бы скучным, и мы бы никогда не нашли шедевры среди заголовков

@RusUnlimited Нити Империи, спасибо за живой взгляд на обычные проблемы!

@shrewd_hedgehog Ёж хроникёр, спасибо за взгляд на новости и поиск интересных тем. Одна только тема с похищенными облаками чего стоит :)

@apostolaki_the_cat Апостолаки, крымский взгляд на мир! Уникальный, едкий и точный. Спасибо!

@RussianInfoTeam RussianinfoTeam, спасибо за повестку дня и ценные мнения. @apache_dances Apache - dances, главные военные картинки телеграма. Спасибо за наглядность и простоту!

@daokedao Китайская угроза — китайский агрегатор! Спасибо за освещение жизни наших восточных соседей и показ всей изнанки того мира!

@afishaz Афиша Москва, спасибо за столичные новости! @fcpeshka Крымский канал, спасибо за эксклюзивы с полуострова! Вы очень пытливые и внимательные!

@belamova Беларусь головного мозга — это будет самый главный братский канал в 2019-ом, вот увидите! Спасибо вам за новости Беларуси! @pod_kolpak Под колпаком, благодарим за интересные мысли и интерпретации!

@skolkovoleaks Skolkovo leaks, спасибо за новости из мира науки и технологий! Благодарим за нео

@bragnsleep Хвастун и Соня, спасибо за интересные разборы неведомых ранее вещей!

@birmanalex Paradox_friends, спасибо за аналитику и замечания!

@MuesliLavrova Мюсли Лаврова, спасибо за всеобъемлющие посты и тонкие замечания @vestniki Вестник России, спасибо за очень крутые истории из регионов!

@dorogoydedushka Ельцин-центр, спасибо за оперативные новости и адекватную реакцию на повестку дня!

Продолжение тут: https://t.me/tv_gramrbc/1281

Другие посты по теме...

WALLPAPERS ʜᴅ WALLPAPERS ʜᴅ @t_wallpapers
🙂 спасибо всем, что мы пересекли черту в 10 тысяч!
Crypto-mania Crypto-mania @crypto_mania2
🎄Друзья, все Вы знаете, что в телеграме очень много каналов по теме криптовалют, но не все они отличаются своим качеством публикуемого контента. Для некоторых из них абсолютно нормальным считается копирование чужого...
Журналы в PDF Журналы в PDF @iFind
МЕГАтоп новости, политика + сми 5/18 @ru_ftp Новости в новом формате 180500 @oldlentach Лентач 109850 @karaulny Караульный 72900 @KOMPR Компромат 2.0 56700 @operdrain ОПЕР слил 44900 @gulagmedia Новости с необычной...
Газ-Батюшка Газ-Батюшка @papagaz
Новости ТЭК 21 века: «РН-Сахалинморнефтегаз» разместил на сайте госзакупок тендер на закупку 300 кубометров дров. В дровах не допускается «наружная трухлявая гниль», а еще они должны быть попилены на 2 части, поленьями...
Listogram Listogram @listogram
@krip_mir Новости о криптовалютах,мы следим за последними событиями что бы вы были в курсе и зарабатывали деньги. #rus #новости #крипта #инвестиции