Crypto-mania

Crypto-mania

4994
19 Мая 2018
19 Мая 2018

🎄Друзья, все Вы знаете, что в телеграме очень много каналов по теме криптовалют, но не все они отличаются своим качеством публикуемого контента. Для некоторых из них абсолютно нормальным считается копирование чужого материала и публикацией у себя в канале, под видом собственного. Каналы наших друзей не занимаются ни одним ни вторым. Они делают авторский и, что не мало важно, качественный материал, именно поэтому мы бы хотели ими с вами поделиться.

MUST HAVE:

@btc2themoon - Первый криптоканал с открытой статистикой по выданным торговым рекомендациям, 89% успешных сделок со средней прибылью +93% за декабрь! Розыгрыши BTC чеков!

@cryptobang - трейдер-практик размещает материал про трейдинг, + готовит серию из бесплатных видеоуроков про анализ и торговлю в крипте. Будут доступны до конца января!

@bitconovosti - Ежедневная подборка из главных новостей криптомира и раздача биткоинов.

@crypto_time - Сергей Петрик, пишет с командой за свой опыт инвестирования в ICO, трейдинг, майнинг. Недавно запустил закрытый клуб, где 20 менторов обучают криптопрактики с общим капиталом в 12 млн$.

@criptoval - Канал аналитического журнала CryptoFeed: Новости, знания, ICO - все по взрослому.

@bitcoinval - оперативно пишет о прогнозах на монеты, постит важные новости, делает обзоры перспективных проектов и палит свои сделки.

@CoinInvestPro – канал о криптовалютах и реальных способах заработать на этой теме. Только важная информация, которая влияет на стоимость и будущее криптовалют.

Другие посты по теме...

Hearthstone Channel Hearthstone Channel @HScommunity
Топ игровых каналов @playmarket - канал где публикуется лучшие и новые приложения для Android-гаджетов. @steamvk — оперативные новости из мира Steam. Узнавайте первыми обо всех скидках, релизах и распродажах. @EasyAPK...
Чупа-Чупс Чупа-Чупс @chupa_channel
​🔥ПРОХОДИМОСТЬ 90%🔥 Ребята! Вы когда нибудь зарабатывали на ставках? А я вот наконец то начал! Около недели назад, я вступил в канал крутого прогнозиста, тогда подписка на канал стоила 2490 рублей. Я эти деньги окупил...
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ @live_money
Канал переехал - https://t.me/joinchat/AAAAAEHIYbkvnpsqic7jAw
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....