Isaev Live 🎬

Isaev Live 🎬

23 Янв 2019

Я когда читал текст, на моменте "В этой сфере - никто" даже внутреннее подумал, что "бля, да и в принципе никто так не делает".

У них же там у всех продающие оферы, ебанные одностраничники на стопицот страниц, сервис, попки всем облизать, а на выходе - вода.

Потом такой облизанный от ног до яиц приходит в инстаграмм Мастерской и начинает пиздеть про сервис, про блаблабла. Что-то такое может кто-то провернуть из самых известных инфобизнес-тренеров в России, но как мне кажется, у них уже и яица не те, пожухли, подсморщились уже, да и у них на автопродажах (автоворонки типа) куча всего стоит, а чтоб такое сделать надо напрячься.

Из молодых 100% никто. Ибо в теме продажи курсов уже столько людей насосало хуев и наебалова много было, что все ждут одностраничников на 50 экранов, отзывов и рассылок.

А у тебя всего этого нет. У тебя вся инста мастерской в позитивных комментах, у тебя огромный пак работ учеников, у тебя комьюнити и сарафанка за тридевятьземель.

Так что, чтобы им сделать что-то подобное и ПОПЫТАТЬСЯ нагнать тебя - сначала нужно поменять логику "видеоурок это не 3 часа пиздежа о том какой ты ахуенный, а 15 минут как сделать это и это".

Затем своим примером, без пиздежа, показать что могут.

И вот только тогда уже возможно какой-то конкурент у тебя появится (и то это вряд-ли будет в видеосфере, скорее всего вообще в теме продажи курсов).

Так что, Тоша, ты зашел на этот рынок не с ноги, а подготовившись (не знаю загадывал ли ты все это изначально), сделав все настолько хорошо, насколько это можно было сделать)) и теперь, спустя уже 2 года, у тебя 103 человека из разных городов и стран купили курс за 9000 со слов "ребята я тут подумываю сделать курс ахуенный, деньги вот сюда" :)

Ты крут, че сказать, даже не приибешься))

Другие посты по теме...

Трансформатор Трансформатор @transformatortv
Сделать себе подарок на НГ? anonymous poll Да – 24K 👍👍👍👍👍👍👍 93% Нет – 2K 👍 7% 👥 25703 people voted so far.
Каршеровод Каршеровод @truesharing
В личку прислали вот такой скриншот. Сначала думал, что фейк, но получил подтверждение у нескольких независимых друг от друга людей. Думаю, что это отличный повод для диванной экспертизы. Начать стоит с того, что...
Блог предпринимателя Блог предпринимателя @a1mak1
​​Мотивация Есть 2 вида мотивации: «Мотивация от» От безисходности, от беды, от того, что нечего кушать и т.д. Когда все плохо и других вариантов, кроме как пойти и что-то сделать нет. «Мотивация к» К цели, к мечте....
Всякая годная попса Всякая годная попса @popgodnota
Алсу вот вторую песню за год выпускает: https://youtu.be/FIVV2WMOaog Первую было невозможно слушать, а эта, в принципе, ничего. Ну т.е., судя по всему, Алсу решила полноценно вернуться в музыку (песни у неё уже несколько...
Записки маркетолога Записки маркетолога @adv_notes
Если вы продавец хорошего продукта, то вы недолжны испытывать стеснений по поводу того, что вы продаете. Вы несёте человеку пользу, которая решит его проблему, запросив всего лишь рублевый эквивалент (а лучше, когда...