Фитнес & Медицина

Фитнес & Медицина

1449
21 Авг 2018

​​Сегодня 31 января 2018 года. Как правило с наступлением февраля в фитнес-залах начинается аншлаг. Первая волна желающих изменить фигуру приходят в зал. Кто-то впервые, а кто-то уже сбился со счёту от количества попыток привести фигуру в порядок.

Так уж сложилось, что будучи студентом очного отделения медицинского университета и пропадая на учебе с 8:00 до 16:00 ежедневно, я напрочь бросаю тренировки и соблюдение диеты в период октябрь-февраль... 😁🤷🏽‍♂️

Тут все просто.

«БЫТЬ - ДЕЛАТЬ - ИМЕТЬ» - есть такая стратегия у психологов.

Суть её в том, если вы начнёте БЫТЬ кем-то, при этом вы будете ДЕЛАТЬ то, что делает тот, кем вы хотите быть, то тогда вы начнёте ИМЕТЬ те результаты, блага или успех, что соответствуют всему этому.

Приведу простой пример.

Сейчас я, Евгений Паньшин, и я студент. Это мое БЫТЬ в настоящее время и этому я посвящаю почти все своё время.

Я хожу на учебу каждый день, не прогуливаю. Делаю домашку, читаю медицинские книги.

Мой день так и выглядит, как сплошная учеба:

▪️ С 8:00 до 16:00 в среднем учеба.

▪️ Затем я еду домой, и у меня час на отдых.

▪️ Дальше нужно садиться за выполнение домашний работы к следующему дню. Как правило это либо чтение 20-30 страниц, либо рисунки, схемы. Иногда и то и другое.

▪️ Работа - вебинары, статьи для сайта и телеграм-канала, проверка домашки у клиентов на сопровождении или из «Коучинг-Группы».

⛔️ Времени на тренировки совсем не остаётся...

Мое ИМЕТЬ - я в числе неплохо успевающих студентов. Пока всего одна тройка в этом семестре за зимнюю сессию. 😁🤭 ну это все потому, что иногда ДЕЛАТЬ нужно слишком много и тупо устаёшь от постоянной учебы.

Когда-то я был просто фитнес-тренером. И мое «БЫТЬ - ДЕЛАТЬ - ИМЕТЬ» сводилось к регулярным 4-5 тренировкам в неделю, по 2 часа каждая в среднем.

А ещё я проводил тренировки в зале. В среднем от 80 до 120 тренировок в месяц.

Что я имел за это? Зарплата, силовые показатели, и большие (но не самые) размеры - руки-базуки были около 49-50 см 🤦🏻‍♂️😄...

Думаю суть БЫТЬ-ДЕЛАТЬ-ИМЕТЬ вы уловили.

К чему все это я?

Зимой я жирный, это факт. Но меня это совершенно не парит. Скажу больше - я даже не скучаю по своей форме, той что на фото ниже слева.

Примерно в это время я начинаю постепенно входить в режим снова. Возвращаю тренировки, возвращаю диету. Под диетой я понимаю то питание, которое обеспечивает мой образ жизни по моей цели.

Я подготовил серию постов и хочу ею с вами поделиться. Что бы вы начали БЫТЬ и ДЕЛАТЬ правильно.

Это позволит вам ИМЕТЬ то, что вы, возможно, давно хотели. Но не знали с чего начинать.

Ну что - 😁 а какая форма вам больше нравится?

Если качок - ставим 💪🏽

Если ботаник - ставим 🤓

P.S. Серию фитнес-постов я планирую разбавлять статьями медицинскими тематики. Ну и не забывайте, что я веду вебинары - как бесплатные, так и платные, как дешёвые, так и не скромно дорогие.

Поэтому информирование о том или ином мероприятии здесь будет появляться как минимум 1-2 раза в месяц.

Другие посты по теме...

1й Физкультурный 1й Физкультурный @fi3cult
Рассказывает... О том, что делать, если не хватает сил на выполнение программы.
ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM @instabell
Приветствуем👋🏻 Принимайте участие в бесплатном марафоне ОДЕРЖИМЫЙ INSTAGRAM🔥 Подпишитесь✅ на этот канал @instabell и получай каждый день понятные и четкие инструкции, действительно рабочие схемы по развитию своего...
Satoshi_Nakamoney Satoshi_Nakamoney @Satoshi_Nakamoney
Прежде чем делать предположения относительно Биткойна, властям следует сначала удостовериться, что политика не способствует этому сумасшествию. Подробнее
All Day JDM All Day JDM @allday_jdm
 Дорогие любители японских бричек . Админ в раздумьях , что ему свапнуть в свою леворукую альтезу . Итак варианты : 1jz - хорошо , на пол литра больше чем первый гоночный который сейчас урчит под капотом , делает...
Авторский стиль Авторский стиль @bagnenkotext
​​Мастерство растёт, когда я иду в слепую зону и делаю новое, интересное и одновременно сложное Я долго к этому шел. И это очень важный пост для меня, дочитайте до конца, если вам интересно, как я работаю над мастерством....