Злой доктор 21+

Злой доктор 21+

2825
21 Мая 2018

Лето. Конец дня. Вызовов немного (все население в огороде).

Поступает вызов с поводом: "съехала крыша у алконавта". Сотрудника ОВД даёт без проблем (псх. бригады нетути). Короче, бригада в составе: врач, фельдшер, санитар и выше означенный сотрудник, а попросту говоря - мент, подкатывает на вызов.

Частный сектор. Небольшой ажиотаж вокруг клиента.

-Что случилось?

-Да вот неделю бухал, сейчас 2 дня в завязке, а крышу сорвало напрочь - буровит чё-то несусветное, страхи какие-то, голоса.

На лицо алкогольный психоз. Доктор принимает решение принудительно госпитализировать в наркодиспансер. Клиент- мужик здоровый, но зашуганный до нельзя. Все-таки отходняк после таких возлияний дело малоприятное, а может даже и жуткое.

В отличие от клиента мент наоборот не отличался физическими данными, скорее наоборот был тщедушен и худ. Но т.к. находился при исполнении, с дубинкой и в форме, то произвел на мужика должный эффект. Клиент совсем потерял чувство реальности, весь напрягся, запаниковал - не дай бог в ментовку оттарабанят!

И вот, в момент погрузки, при довольно активной помощи сотрудника ОВД, в мятежной душе что-то оборвалось или сломалось. В брюшной полости создалось необычайной силы давление, сфинктер расслабился, и все содержимое отравленного алкоголем кишечника с неимоверным треском и крошками, разрывая застиранное до марлеподобного состояния трико, прорывается в окружающую среду. Но прорывается не одномоментно, а в течение около 5-7секунд и, самое главное на униформу мента-бедолаги.

Другие посты по теме...

Марафон Марафон "Я - маркетёр” @freemarketer
​Как вернуть клиентов? Весть процесс сводится к тому, что вам нужно сделать очень хорошее предложение клиенту и сделать так, чтобы клиент, который к вам уже приходил, захотел остаться с вами на долгое время. Итак,...
Заметки продавца B2B Заметки продавца B2B @Salesnotes
Заметка №6 Всегда подписывайте в своем телефоне Имя Клиента! К нашему с Вами сожалению, наши Клиенты не так часто нам звонят. В большинстве случаев, это мы их "терроризируем", когда дожимаем сделку. Но нередко случается,...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.