WTF_HR

WTF_HR

22 Янв 2019

#хроникиголоса Знаете, какое слово самое главное во фразе «отношения между работником и работодателем»? Ну «отношения», конечно.

Точно так же, как во фразах «связи с общественностью» главное слово – «связи». Как насчет угадать, какое слово главное в должности HR бизнес-партнер? Если вы думаете, что «бизнес», подумайте еще раз. Даже если не вдаваться в то, как большинство сотрудников российских компаний описывают взаимодействие между начальником и подчиненным, вся работа HR насквозь пронизана метафорами отношений и секса.

Где найм – это «законный брак», фриланс – «интрижка», а то что по-английски называется gig work, можно запросто сравнить с тем, что по-английски же называется one night stand.

Для понятия, например, “мультикарьерность”, метафора в этом списке тоже найдется - и традиционно не самая приятная в отношении “мультикарьерных” сотрудников - но это теперь, как выяснилось, нормально. Как жить в эпоху, когда быстро меняется почти все, что мы знали об отношениях, задумывается едва ли не каждый HR - и уж каждая женщина точно. Поэтому в качестве специального гостя финала HR GOLOS 2019 мы пригласили главного эксперта по мужчинам, отношениям, сексу и женскому счастью до и после тридцати в эпоху перемен. А заодно и главную возмутительницу спокойствия, пишущую на чувствительные темы провокационно, правдиво и по-взрослому. Встречайте: приглашенная звезда финала премии HR GOLOS 2019 Арина Холина - блогер, писательница, телеведущая и журналистка – со специальным выступлением для HR.

Не забываем регистрироваться, кстати – какое-то небольшое количество мест еще есть.

Другие посты по теме...

Лучшие Войсы 18+ Лучшие Войсы 18+ @Voice_Best
бот какое то время не работал но сейчас все в порядке жду ваших войсов.
Латынь по-пацански Латынь по-пацански @latinapopacanski
На днях успешно прошел аспирантскую аттестацию, и захотелось написать немного об этом с точки зрения латинских терминов :) Слово «университет» восходит к латинскому universitas — «совокупность», вполне отражающему...
random.jpg random.jpg @random_jpg
Красота. Одно слово для описание целого канала. Если ты ищешь вдохновение или же просто желаешь посмотреть красивые фотографии, добро пожаловать! 👉🏻 t.me/joinchat/AAAAAEgIlFCby4VwGMtBIg
Кинокритик Кинокритик @kinocritic
«Вечеринка» (2017)   #драма #комедия #сегоднявкино Стандарты театральной пьесы на большом экране «Вечеринка» — это актерский фильм в ч/б стиле с довольно живыми диалогами и небольшим хронометражом (всего 70 минут)....
Я ДИ$$ПЕТЧЕ₽ Я ДИ$$ПЕТЧЕ₽ @yadisspet4er
Главное, чтобы спрос на них не снижался, ценность пезды не должна падать. Ненавижу бесплатных давалок, портят диспетчерскую малину :