Z Ξ F I R ~ Crypto News

Z Ξ F I R ~ Crypto News

2930
15 Авг 2018

🌍 Дайджест криптоновостей за среду:

🗞 Биткоин, согласно техническому анализу, скоро проверит на прочность сопротивление на уровне $10'000, хотя инвесторы опасаются, что Лунный Новый год может сыграть свою роль.

🗞 Крупнейшая криптокомпания Coinbase заявила во вторник, что теперь пользователи из США не смогут добавлять кредитные карты для поведения платежей.

🗞 Курс Litecoin поднялся почти на 30% в эту среду вскоре после объявления о том, что платёжная система LitePay будет официально запущена меньше чем через 2 недели. Также на рост "криптосеребра" оказывает новость о предстоящем форке Litecoin Cash, который должен состояться 19 февраля. Владельцы лайткоина получат "призовые монетки" в соотношении 1:10. Однако основатель Лайткоина заявил, что никак не связан с этой вилкой блокчейна LTC.

🗞 Канадская фондовая биржа открывает аналог ICO. Компании смогут использовать блокчейн-платформу CSE для выпуска традиционных акций и долговых обязательств в виде токенизированных ценных бумаг.

🗞 Аналитики JPMorgan заявили, что криптовалюты могут помочь диверсифицировать риски тем, у кого есть инвестиционный портфели, состоящие из акций и облигаций.

Курс криптовалют на вечер среды:

📈 Bitcoin (BTC) $9 306 (7,94%)

📈 Ethereum (ETH) $912 (7,96%)

📈 Ripple (XRP) $1,08 (5,25%)

📈 Bitcoin Cash (BCH) $1 351 (9,23%)

📈 Cardano (ADA) $0,388 (4,98%)

📈 Litecoin (LTC) $208 (32,23%)

📈 IOTA (MIOTA) $1,97 (9,34%)

📈 Neo(NEO) $119 (7,19%)

Другие посты по теме...

Криптоговно Криптоговно @cryptogovno
Иногда думаешь что лучше не приезжать в Россию. Только прилетел, сразу навалилась тонна ебучего бюрократического говна. От штрафов за скорость до взносов на новый вибратор главе ТСЖ. Новых монет я себе в портфель...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.