Криптоговно

Криптоговно

31759
2 Апр 2018
19 Мая 2018

Иногда думаешь что лучше не приезжать в Россию. Только прилетел, сразу навалилась тонна ебучего бюрократического говна. От штрафов за скорость до взносов на новый вибратор главе ТСЖ. Новых монет я себе в портфель пока не покупал, большинство этого разномастного говна пока в коррекции и не спешит оттуда выходить. Поэтому будем двигаться взад вперед по теме ICO.

Где большие доходности, там и большие риски-писки.

Много кто сравнивает ICO с IPO(первичным выпуском акций), но это не так, как я уже писал. В случае приобретения акций вы получаете юридически закрепленные права на экономические выгоды. Блядь, кароче, на дивиденды вы претендуете, да и в целом знаете что эта акция принадлежит вам и если ее кто-то спиздит или вас как акционера наебут, то вы можете в суде оспорить свои копейки.

В случае ICO вы просто покупаете токен. И все.

Юридически вы владеете ебучим кусочком кода программного. Не долей в компании, ни даже правом голоса. Охуенная ситуация.

Откровенно говоря, ничто не помешает стартаперам, кто привлекал бабки через ico раздать вам токены да и дать сьебу, смачно харкнув на ваши мечты о росте цены токена. А такие случаи были.

И им НИЧЕГО не будет за это. Ну если не отпиздят конечно.

Остается надеяться только на репутацию(детонирую просто от этого) и мотивацию команды не сразу распилить бабки(или хотя бы не все), а вырастить проект и порвать этот мир к хуям своей крутой идей.

Именно в этом и стоит сама сложность отбора ICO. Фактически лично я стараюсь оценить не проект, а в первую очередь команду, человеков, которым есть что терять.

Но все равно, держите в черепушке, что юридически вы не защищены(потому что пока нет института права соответствующего), а значит вкидывать большую часть своего капитала в ICO - как минимум уебанство. Adios!

Другие посты по теме...

Bitcoin Джедаи Bitcoin Джедаи @bitcoinjedi
​​💵🎁💰🌶🗼💵🗼💪Интересный проект с простой и знакомой регистрацией🎁💵 💰🎁👇👇👇🎁💰 Время 3 мин🌶 наш прогноз до 500$ и выше на бирже 💵🗼💰 🎈 Открыть ссылку - https://goo.gl/ar3EcM 🎈 Добавить адрес ETH 🎈 Скопировать код 🎈 Присоединить...
Eros Eros @grouperos
👀 @i2p_blog - Проект "невидимый интернет". Со своей криптовалютой и биржей.
ICO Review ICO Review @ico_review
❗️ Открыта складчина на DateCoin DateCoin – дейтинг-сервис (сервис для знакомств), созданный на базе работающей бизнес-модели. Сервис будет использовать технологию блокчейн и технологию нейронных сетей. Высоколиквидный...
Ревизорий Фильмы Книги Ревизорий Фильмы Книги @revizory
​​🏖 Проект Флорида 🌟 Рейтинги: Кинопоиск — 7.0 / 10, IMDb — 7.7 / 10. 🔎 Теги: #фильм, #драма, #рецензия, #ТониМорелло Необычный фильм от необычного режиссера со своей особенной атмосферой, с уникальным исполнением....
Be better today - будь лучше сегодня Be better today - будь лучше сегодня @bebettertoday
Привет, друзья! Поздравляю вас с началом новой весенней недели. А вы вчера запустили самолетик в поддержку Telegram и прогресса вечером? Голосуйте ниже 👇 Сегодня хочется обсудить масштаб идеи/проекта и его влияние...