TSI Сhannel

TSI Сhannel

25 Окт 2018

🔻 За время текущей недели капитализация рынка демонстрирует признаки стабильности. На данный момент ее объем составляет $209 млрд. Максимум был отмечен в понедельник на уровне $211,3 млрд, минимум – $207 млрд. Доля Bitcoin также стабильна и находится в районе 53,5%. Относительная стабильность присутствует также и в динамике монет списка ТОП-20. Большинство монет этого уровня капитализации демонстрируют небольшие отклонения в районе до 2% в сторону роста и снижения.

📊 Рисунок 1 (Тепловая карта списка монет ТОП-20 за текущую неделю)

📈 Формальное лидерство с понедельника, 22 октября, сохраняет за собой Monero (+1,01%). 📉 Аутсайдеры: Tron (-3,77%) и ADA (-3,14%).

🔻 Одна из главных новостей недели на данный момент поступила от Американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC). Как известно, SEC отказал всем компаниям, кто подавал заявки на открытие Bitcoin-ETF. На данный момент на рассмотрении SEC находятся на рассмотрении бумаги от VanEck. SEC находится в процесс сбора необходимой информации для принятия окончательного решения. В связи с этим, 9 октября SEC провела встречу с криптокомпаниями на которой VanEck предоставил необходимые доказательства из сфер безопасности и ликвидности о том, что текущая стадия развития рынка криптовалют соответствует этапу появления первого Bitcoin-ETF.

🔻 Еще одной значимой новостью стал факт получения разрешения от Управления финансовых услуг Нью-Йорка (DFS) для Coinbase на оказание услуг кастодиана цифровых активов.

Криптокастодиан — юридическое лицо, осуществляющее профессиональную деятельность по хранению и учету вверенных ему сумм криптовалют клиентов.

Согласно регламента регулятора к Coinbase будут предъявляться такие же требования как и к другим традиционным финансовым институтам в этой сфере деятельности. Таким образом, данный факт можно расценить как серьёзный шаг на пути легального развития криптоиндустрии.

🔻 Из монет первой 30-ки, самую яркую динамику продемонстрировал Decred. Его взлет связан с листингом на бирже Binance. Депозиты в Decred начали принимать уже 23 октября. Максимальная амплитуда за неделю на данный момент составила более 40%, при условии, что монет выросла на 25% менее чем за несколько часов сразу после объявления данной новости.

📊 Рисунок 2 (Динамика DCRUSD (H1))

🔻 Bitcoin сохраняет свою уже традиционную сниженную волатильность без какого-либо направленного движения. На данный момент Bitcoin торгуется ниже 6500. На часовом графике можно выделить достаточно узкий диапазон, ограниченный уровнями: 6360 и 6470.

📊 Рисунок 3 (Динамика BTCUSD (Н1))

🔻 Что станет драйвером криптовалютного рынка в ближайшее время? Что происходит с рынком криптовалют? Что такое оправданный риск? Каков его предел? Интересно? Тогда жми здесь 😉

👤 Автор: Олег Сергеев, аналитик TSI Analytics

Другие посты по теме...

Real $$$ Cash Real $$$ Cash @DoRealCash
На данный момент существует много стереотипов, что некоторые профессии ничего из себя не представляют в материальной сфере. Так вот нашел одну интересную статью с хорошим выводом в конце! Читаем и делаем выводы!...
Заметки продавца B2B Заметки продавца B2B @Salesnotes
Заметка №6 Всегда подписывайте в своем телефоне Имя Клиента! К нашему с Вами сожалению, наши Клиенты не так часто нам звонят. В большинстве случаев, это мы их "терроризируем", когда дожимаем сделку. Но нередко случается,...
EXMO Coin (ru) EXMO Coin (ru) @exmocoin_ru
​​Долгожданный момент розыгрыша EXMO Coin на Cryptocurrency World Expo в Варшаве! Победитель получит 500 EXO токенов - [email protected]! Следите за предстоящими новостями от EXMO Coin!
FAZIKSWORK FAZIKSWORK @fazikswork
Взлом ВК бесплатно и без смс ТОЛЬКО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ И В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ОТ ВЗЛОМА!и так, приступим: Люди все разные и итог всегда разный. Что я хочу этим сказать? А то, что взламывать странички нужно по разному,...
BestSLIV BestSLIV @bestslivs
​​Большая часть проголосовала за выход бота. Мы держим свое слово, сегодня будет релиз бота такого, какой есть на данный момент. Следите за новостями!!! О самом боте можно прочитать в посте https://t.me/bestslivs/177...