Только спросить

Только спросить

2709
22 Янв 2019
24 Янв 2019

🔆😬🌂 Плохая погода не влияет на боли при артрите

— Многие пациенты с артритом убеждены, что дождь усиливает боли в коленях и спине. Это не так. Американские эксперты из страховой компании US Medicare изучили медицинские карты 11 миллионов пациентов с ревматоидным артритом, и сопоставили с данными о погоде в день обращения. Оказалось, что 2 миллиона людей обратились в больницу в дождливую погоду, а 9 миллионов — в сухую.

— Предсказать дождь по боли в колене тоже не получится. В 2014 году австралийские исследователи собрали данные по болям в спине у 200 пациентов, и сопоставили их с данными по погоде, температуре на улице, влажности и атмосферному давлению за неделю и за месяц до приступа. Оказалось, что связи между переменой погоды и болями в суставах нет.

✅🍲🔌 Еда из микроволновки не вредная

— Микроволновка не разрушает полезные вещества из пищи и не вызывает рак, уверяет американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Предубеждения против микроволновки — мифы.

— Все, на что способна микроволновка — нагревать продукты. Это значит, что в микроволновке развалятся только те витамины, которые и так разрушились бы от нагрева при жарке или варке — например, витамин С. Но витамина С мы получаем достаточно, так что не жалко.

— Излучение от микроволновки — не ионизирующее. Это значит, что оно не умеет разрушать клетки и изменять структуру молекул. С точки зрения онкологии, ультрафиолет на улице и рентген в больнице гораздо опаснее, чем микроволны на кухне.

— Единственная ситуация, в которой еда из микроволновки может причинить вред — если вы готовите сырое мясо или птицу. Микроволновка нагревает продукты неравномерно, поэтому в мясе могут выжить вредные микробы. Но если вы разогреваете уже приготовленную еду, то риска нет.

Другие посты по теме...

LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
Mash Mash @breakingmash
Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018? anonymous poll 15000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 43% 30000 – 5K 👍👍👍👍👍👍👍 41% 5000 – 2K 👍👍👍 16% 👥 12481 people voted so far.
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.