tinderfuck

tinderfuck

10108
19 Мая 2018
19 Мая 2018

Недавно я что-то упоминал про "звонки и сообщения бывшим". И здесь, конечно, много кому нашлось что сказать, хех. Хоть меня и раздражает обсуждение такой банальщины, но здесь все же выскажу небольшую мысль.

Но, конечно, не стоит забывать, про то, что я не то что бы специалист по отношениям - я даже делать вид не буду, что понимаю хотя бы что-то.

В общем, как обычно делают девушки. Им напишет какой-то "бывший" спустя например год после завершения отношений. Типа эээ привет как дела че делаешь скучаю.

Что происходит в голове девушки? Ну, обычно, примерно следующее - "Ой ой надо же, он до сих пор жить без меня не может, скучает, пишет, пойду расскажу всем подругам". Восторг полный.

Что произошло на самом деле? Чувак напился, его возможно немного накрыло случайными воспоминаниями, он написал глупое сообщение. И об этом он забудет раньше чем вы – примерно когда протрезвеет.

По крайней мере, у меня в такие моменты все это срабатывало именно так. Несколько раз я порывался написать и несколько раз действительно писал – но это было временным ощущением, сосредоточенным в одном текущем моменте, не более.

Короче, что я хочу сказать. Одно дело, конечно, когда вас достают и пишут постоянно, но совершенно другое дело, если это какое-то одноразовое проявление внимания - просто забейте и не стоит додумывать, ведь скорей всего вы просто в очередной раз лишь будете фантазировать о чем-то несуществующем.

Хотя, ваше дело - порой фантазии это довольно приятное занятие.

Другие посты по теме...

Digital Eva Digital Eva @evaevt
Вот ещё несколько докладов со второго дня конференции: — «Убер-лайк» модели бизнеса: какие прибыльные и какие делать не надо, если нет кучи бабла. — Как в «Скаенге» меняют цены на уроки: если бы они меняли цены без...
👊UFC👊 👊UFC👊 @UFCFI
⚡️КЕВИН ЛИ: «ПЕРСПЕКТИВА БОЯ СО МНОЙ ПУГАЕТ ВСЮ КОМАНДУ ХАБИБА» Американский легковес UFC Кевин Ли (17-3) прокомментировал свою победу над Эдсоном Барбозой (19-6) и выразил уверенность в том, что ему по силам одолеть...
Кроненберг нефильтрованный Кроненберг нефильтрованный @Cronenberg1664
Все помнят июльские юбилеи Бергмана, Кубрика и Германа, но сегодня еще один — по моему мнению, не менее мощный и важный. Сегодня — 95 лет со дня рождения Владимира Басова, возможно, лучшего актера-эпизодника в истории...
Мир YouTube Мир YouTube @Ytrus
Алексею Навальному задонатили почти 195 000 рублей во время его первого игрового стрима всего за несколько часов. Все средства пойдут в поддержку его предвыборной кампании. Такие дела.
Афродита💞 Секреты красоты Афродита💞 Секреты красоты @afrte
​​Правильное питание: с чего начать Во-первых. Давайте вначале исключим то, что не является правильным питанием для похудения: 🔸 Чипсы (кириешки, соленые орешки и прочие не полезные продукты в пластиковых пакетиках...