Технология Успеха

Технология Успеха

18 Авг 2018

​Залог успеха: волшебная сила действия

Эта тема сегодня популярна, как никогда. Все хотят узнать секрет успеха, ожидая получить некую волшебную пилюлю. Но вот незадача — узнав правду, нытики продолжают свое нытье о несправедливости мира и коварстве судьбы. И лишь немногие готовы принять несложную истину.

Что ж, я не буду вас мучить длинными списками из десяти правил успешного человека. Потому как залог успеха всего один, и это далеко не тайна. Принцип, который приводит человека к вершинам можно описать единственным словом – действие.

Этого ли вы ожидали? Но данность такая, все просто. Ты либо действуешь и продвигаешься на пути к своей цели, либо бездействуешь и просто плывешь по течению. Действие – это закон развития на всех уровня мироустройства. Действие – это первый шаг и единственный способ заявить о своих намерениях.

Сегодня вы можете найти множество статей для ленивых о том, как запустить намерение в космос, как визуализировать свой успех, как материализовать чудесную жизнь. Но в этих замечательных советах по большей части всегда отсутствует главное – ключ.

Не сомневайтесь, знание метафизики и умение использовать законы Вселенной сработают в плюс – мир подкинет вам сотню возможностей. Но не стоит тешить себя надеждами: без проявления действия вы не дождетесь продолжения.

Задумайтесь, чего вы хотите на самом деле, каковы ваши истинные желания? Бизнес, реализация в творчестве, отношения, карьера? Залог успеха в любой сфере звучит одинаково – начните делать шаги: ищите, пробуйте и не останавливайтесь.

Недавно мне поступил такой вопрос: чем отличается бизнесмен от обычного человека, соглашающегося на работу в подчинении? И мой ответ, наверняка, вы сможете предугадать, он очевиден. Бизнесмен никогда не оставляет свои попытки построить бизнес.

Если вы поговорите с этими ребятами, вы поймете, что залогом их успеха стал вовсе не правильно проведенный магический ритуал и не идеально разработанная схема, и даже не безграничное финансирование. Просто они никогда не останавливаются в своем поиске. Они пробуют, ошибаются, терпят убытки, делают выводы и снова предпринимают действия. Как думает обычный человек? Я попробовал, изучил, понял, что моя идея неэффективна и вернулся к старой работе. Как думает предприниматель? Я изучил, попробовал, моя идея не совсем эффективна, я продолжу свой поиск и найду другие пути реализации.

Творческая личность может писать гениальные стихи, но она никогда не станет успешной, пока эти стихи не выйдут в свет. Вы можете оказаться трижды гением, но если ваши гениальные мысли остаются в вашей голове, так комфортно лежащей на диванной подушке, о вас никто никогда не узнает.

Залог успеха прост – действуйте! Кем бы вы ни были, станьте предпринимателем: начните предпринимать хотя бы что-нибудь и не останавливайтесь. А если же предпринятое действие не приносит результата – не зацикливайтесь. Пускай каждый раз это будет новый акт созидания. Забудьте о нытье, о страхе и неуверенности. Победители никогда не сдаются!

Другие посты по теме...

Узнай Первым Узнай Первым @uznaipervym
Предприниматели! Этот адветориал для Вас! Несколько полезнейших тезисов о следующем шаге на пути к персональному развитию бренда и новой истории международного успеха! http://telegra.ph/Luchshaya-zashchita-ot-kiberataki-svoevremennyj-bekap-Oblachnaya-platforma-dlya-uspeshnogo-biznesa-12-13...
Бездуховная брань Бездуховная брань @bezbra
Жить с крепостной старухой в безумной Москве времён Большого террора было тяжело, она никогда не снимала валенок, спала только на сундуке в прихожей и надзирала за всеми как цепной пёс. По её понятиям, например,...
Женский Бизнес.Нетворкинг. Женский Бизнес.Нетворкинг. @Gorbatko4g
Обещала пост про холодные звонки и пока еду в Аэроэкспрессе в Домодедово напишу. Многие боятся звонков, даже не важно - холодных или нет. Всем почему то кажется что мы мешаем и надоедаем. Может просто перестать думать...
Кладовая Маркетолога Кладовая Маркетолога @marketklad
​ТОП 10 лучших книг по маркетингу Как думаете, учиться никогда не поздно? Нужно всегда чему-то учиться новому? Если вы думаете именно так, то данная статья специально для вас. Прочитав все эти книги, вы получите...
Daily Business Books Daily Business Books @dumayibogatei
Как привести дела в порядок Добрый вечер дорогие подписчики. В сегодняшней книге вы найдёте все о том, как много и хорошо работать и получать от этого удовольствие: как собирать и обрабатывать информацию, мгновенно...