Прирождённый Лидер

Прирождённый Лидер

21 Дек 2018

​​Итоги внедрения в марафон Пузата, стоит ли это вложенных 30-50к?

8 октября я писал, что проник в логово очередного "инфоцигана". С тем пор прошло 2,5 месяца и сегодня состоится последний урок этого курса. Время делать выводы.

Об обучении

Все эти 2,5 месяца нас заставляли работать и, забегая вперёд скажу, что многие были отчислены. Нас разделили в команды по 10 человек и ответсвенность за успех команды лежала на каждом, что добавило мотивации и мы действительно работали.

Обучение происходило путём онлайн-вебинаров и публикации уроков в записи. Материалов было более, чем достаточно.

А чтобы мы не только постигали теорию, но и работали - нам задавали домашнее задание, вроде выбрать 50 ниш, написать 10-40-90 текстов от 5000 знаков, настроить монетиацию, проставить ссылок и т.д. И мы должны были успевать их сдавать к дедлайнам, иначе - отчисление и минус в рейтинг команды.

Финансовые итоги

Итогом лично моей работы - стало создание большого информационного сайта о технике. Я купил уже работающий проект и добавил туда на текущий момент более 90 статей. На данный момент на эти новые статьи я получаю 300 человек в день, но, очевидно, это только начало - статьи долго раскачиваются. На текущий момент в проект вложено примерно 60 000р на статьи + 80 000р покупка сайта.

Подробнее о результатах моего проекта я смогу рассказать через несколько месяцев, так как уже будет выписано всё ядро запросов, трафик будет максимальным и будут цифры по доходам с проекта. Но то, что я вижу сейчас мне нравится и я думаю, что к концу года смогу делать 100к в месяц с этого проекта. Так что там о марафоне. Оно того стоило?

Пожалуй, это самый эфффективный курс в плане практических действий, который я проходил. Не стоит сравнивать его с Бизнес Молодостью или учением Аяза - тут преподают конкретику. Сделай всё именно так, как учат и вы действительно начнёте зарабатывать на сайтах. Если, конечно, не придёт какой-то глобальный трындец всей нише 🙂 Но в бизнесе всегда будет процент риска.

Так что нужно быть готовым потратиться. Но достаточно отказаться от покупки нового айфона 🙂 Стоимость курсов - от 30к на ранних этапах продаж и до 50к перед самым началом. Плюс вам понадобится минимум 50-60к вложений в своей сайт. Но эти 80-100к действительно окупятся, если будете работать, а не как у Тони Робинса - мыслите позитивно и деньги придут. 🙂

А можно дешевле?

У меня теперь есть знакомый, который нашёл в интернете прошлогоднюю запись курса Пузата и сделал сайт по ней. Проект получился настолько успешным, что в этом году мы учились с ним уже вместе, а он делал новый проект. Но как ему хватило самодисциплины я до сих пор не понял.

Итого

По итогу проекта я познакомился с десятком замечательных целеустремлённых людей и мы вместе с ними прошли до конца этот практический курс. И, хоть на данный момент, мы ещё не зарабатываем на созданных проектах, но люди уже читают наши статьи и трафик растёт, а значит и результат достигнут - Я научился делать информационные сайты.

p.s. Скриншот по росту трафика на мои новые статьи.

Другие посты по теме...

Бизнес и социальные сети 🔑 Бизнес и социальные сети 🔑 @marketing_smm
Продолжаю находить интересное и полезное на просторах Telegram и делиться этим с вами. @enjoystudio - автор публикует ежедневную порцию новых слов, разбор новостей, полезные фразы на английском, а также статьи о...
Be better today - будь лучше сегодня Be better today - будь лучше сегодня @bebettertoday
Привет, друзья! Поздравляю вас с началом новой весенней недели. А вы вчера запустили самолетик в поддержку Telegram и прогресса вечером? Голосуйте ниже 👇 Сегодня хочется обсудить масштаб идеи/проекта и его влияние...
Bitcoin Джедаи Bitcoin Джедаи @bitcoinjedi
​​💵🎁💰🌶🗼💵🗼💪Интересный проект с простой и знакомой регистрацией🎁💵 💰🎁👇👇👇🎁💰 Время 3 мин🌶 наш прогноз до 500$ и выше на бирже 💵🗼💰 🎈 Открыть ссылку - https://goo.gl/ar3EcM 🎈 Добавить адрес ETH 🎈 Скопировать код 🎈 Присоединить...
Криптоговно Криптоговно @cryptogovno
Иногда думаешь что лучше не приезжать в Россию. Только прилетел, сразу навалилась тонна ебучего бюрократического говна. От штрафов за скорость до взносов на новый вибратор главе ТСЖ. Новых монет я себе в портфель...
Eros Eros @grouperos
👀 @i2p_blog - Проект "невидимый интернет". Со своей криптовалютой и биржей.