На взлёт

На взлёт

858
14 Авг 2018

​​Мозговой штурм🤓

Представь, что у тебя есть своя школа.

Только школа необычная. В этой школе обучаются взрослые люди и в этой школе нет привычных предметов. Но есть предметы, типа таких:

- Продуктивность

- Личная энергия

- Быстрое чтение

- Уверенность в себе

- Общение и социальная уверенность

- Здоровый сон

- Финансовый достаток

- Яркая жизнь

И много других предметов, способных положительно повлиять на жизнь тысяч людей.

Как бы ты назвал свою школу?

На самом деле мне очень нужна помощь в этом вопросе.

Я понемногу обрастаю продуктами, которыми хочу делиться с вами и людьми, которые имеют те или иные компетенции и так же могут быть полезны каждому из вас.

И всё медленно, но верно движется к тому, что скоро у нас родится мощный образовательный проект с кучей разных реально полезных дисциплин.

У меня уже был опыт создания собственной школы (почти 2 года я развивал свою школу рисования) и я немного помешан на образовательном бизнесе. Последние года 4 я только и делаю, что изучаю тенденции этой ниши и делаю робкие попытки входа в неё.

И сейчас, на стадии зарождения находится новый проект. И мне сейчас важна каждая мелочь.

А название - это далеко не мелочь.

Название - это то, с чем в дальнейшем буду ассоциироваться я и всё, что я делаю.

Я за денек накидал пару десятков вариантов и моя креативная мышца, если честно, уже немного выдохлась. Я стараюсь сразу отметать какие-то пафосные и глуповатые названия типа «Академия роста» или «Школа сильной личности». Хочется чего-то простого, драйвового и говорящего само за себя.

И вот я подумал, что было бы круто провести мозговой штурм. А с кем проводить мозговой штурм, как не с людьми, которые достаточно хорошо меня знают, которым импонирует то, что я делаю и с которыми мы на одной волне?

Поэтому я решил обратить к своим подписчикам.

Будет здорово, если ты тоже примешь в этом участие.

Поэтому если тебе в голову приходят идеи (пусть даже самые безумные) - обязательно пиши мне в личку.

Первый этап мозгового штурма - это накидывать все возможные варианты, какими бы странными они не казались. Так что пиши, всё, что приходит в голову.

Во-первых, тебе от меня прилетит огромное спасибо и может даже еще кучу точек соприкосновения с тобой найдем.

А во-вторых, ты сейчас можешь приложить руку к проекту, который точно изменит чьи-то жизни.

Другие посты по теме...

Artadviser Artadviser @artadviser
​​Бизнес-школа RMA проводит мероприятие «Как запустить арт-стартап». Я принимаю участие в качестве спикера. Приходите! Буду рада познакомиться лично😌 ◾️23 марта 19:00. ▪️Зарегистрироваться
unpublished unpublished @myunpublished
«Я верю в потенциал коммерческих космических путешествий – в целях освоения космоса и сохранения человечества. Я верю, что жизнь на Земле подвергается все большему риску уничтожения – какой-либо катастрофой вроде...
БЕЗРАБОТНЫЙ БЕЗРАБОТНЫЙ @bezrabotny
Сегодня 20 ноября 2017 г. и именно сегодня я решил, что должен взять себя в руки. Сытая, почти десятилетняя беззаботная жизнь кончилась. Обладая огромным опытом в сфере государственных закупок, я совершил одну единственную...
Gentleman Gentleman @gentleman_ru
​​Когда жизнь удалась...
Moscow Foodie Bitches Moscow Foodie Bitches @moscowfoodiebitches
В новом Carmel (израильская кухня, Калашный, Дмитрий Зотов) хорошо до такой степени, что давайте, бросайте всех идиотических бойфрендов выходного дня (возьмите с собой только отличных любовников) и отправляйтесь...