unpublished

unpublished

2455
21 Мая 2018

«Я верю в потенциал коммерческих космических путешествий – в целях освоения космоса и сохранения человечества. Я верю, что жизнь на Земле подвергается все большему риску уничтожения – какой-либо катастрофой вроде ядерной войны, генетически выведенным вирусом или чем-нибудь еще. У человечества нет будущего, если оно не отправится в космос. Нужно вдохновить следующее поколение. Нужно, чтобы они заинтересовались космосом, наукой, чтобы задавали вопросы: что мы найдем в космосе? Одни ли мы во Вселенной? Как выглядит закат на Марсе?»

«Всегда смотрите вверх, на звезды, а не под ноги. Пытайтесь понять, что именно вы видите, интересуйтесь, почему Вселенная существует. Будьте любопытными. Какой бы сложной ни казалась вам жизнь, всегда есть что-то, в чем вы можете преуспеть. Важно, чтобы вы не сдавались».

https://goo.gl/XNyVEW

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7