Sii sempre Bello

Sii sempre Bello

18613
2 Апр 2018
19 Мая 2018

​​Как вы находите своего мастера например по ногтям или волосам? Благодаря пробам и ошибкам. Точно так же и в средствах по уходу за собой , нужно попробовать немало средств, прежде чем найти свой ТОП, который постоянно будет в вашей косметичке!

Я решила купить на пробу средства по очищению от L’Oréal .

И сразу могу сказать , что если вы ищете бюджетное средство,но что бы работало, то эту линейку я рекомендую. Какого-то ВАУ эффекта ждать не стоит. Соотношение цена и качество вполне оправдано.

1. L’Oréal Skin Expert/ Paris - Мицелярная вода ( Для сухой и чувствительной кожи)

Неплохая мицеллярная вода, запах приятный, обладает успокаивающим действием, но водостойкие туши и подводку смывает с трудом , Гарнер с маслами в этом плане выигрывает! Мою сухую кожу все равно подсушивает . После нее , сразу же надо кремом увлажняющим мазать !

2. L’Oréal Paris - Двойной скраб бесконечная свежесть (Для нормальной и смешанной кожи ) Я люблю скрабы, и купила даже не посмотрев , что он не для сухой кожи . В итоге после умывания меня стянуло так, что я чуть ли не засохла =) Запах у средства очень крутой! Очищает хорошо! Подойдет обладательницам нормальной кожи.

3. L’Oréal Skin Expert/ Paris - Очищающий гель абсолютная нежность.

После неудачной покупки скраба, я решила купить очищалку для сухой (моей) кожи. Это оказался гель. Он очень жидкий. Очищает нормально. Но запах не очень. А чем вы очищаете кожу?

Другие посты по теме...

Покупай правильно Покупай правильно @buycorrectly
🥄С самого детства нас кормят этой кашей родители. Да и когда мы сами подрастаем и создаем свои семьи, мы с удовольствием готовим эту кашу на завтрак Овсянка по пищевой ценности и диетическим свойствам занимает первое...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.