Реальный Футбол

Реальный Футбол

24 Ноя 2018

🔥 "Барса" может купить защитника "Зенита", Хамес интересен "Ювентусу", а "Милан" арендует Златана! 👇

⚡ «Барселона» интересуется Ивановичем из-за финансовых ограничений

Руководство «Барсы» не уверено, что защитник Самюэль Умтити сможет помочь команде во второй части сезона после травмы связок колена.

⚡ УЕФА изучает обвинения в отношении "Манчестер Сити" насчет ФФП

Как стало известно The Guardian, официально УЕФА пока на начинал расследование в отношении чемпионов Премьер-лиги, однако футбольные чиновники решили изучить озвученные в прессе обвинения.

⚡ «Барселона» интересуется хавбеком «Вильярреала» Форнальсом

В «Барсе» трансфер испанца считают довольно легким и рассматривают в качестве альтернативы покупкам Френки де Йонга и Адриена Рабьо.

⚡ Премьер-лига подтвердила сроки зимнего трансферного окна

Старт январской кампании будет дан в первую минуту после полуночи 1 января. Новички, зарегистрированные сразу после открытия окна, не смогут принять участие в матчах 21-го тура, который будет сыгран 1-3 января. Об этом клубы заранее договорились между собой.

⚡ «Ювентус» может приобрести Хамеса за 42 млн евро, если «Бавария» откажется выкупать его у «Реала»

Агент футболиста Жорже Мендеш приезжал на переговоры с туринским клубом по поводу Рубена Невеша и затронул тему с Хамесом.

⚡ КОНМЕБОЛ предложила проводить ЧМ раз в два года

Ранее Южноамериканская конфедерация предложила расширить ЧМ до 48 команд.

⚡ Косьелни сыграет за резерв "Арсенала" в понедельник

Еще в октябре 33-летний француз возобновил тренировки с первой командой и с тех пор постепенно увеличивал нагрузку. К настоящему моменту защитник набрал достаточную форму, чтобы сыграть за резерв.

⚡ Президент «ПСЖ» хочет убедить Рабьо продлить контракт

В трансфере Рабьо заинтересована «Барселона». Каталонцы рассчитывают, что игрок не поддастся убеждениям Аль-Хелайфи и завершит переговоры.

⚡ Гленн Ходдл выписан из госпиталя

Операция и первичный курс реабилитации прошли хорошо. Угроза здоровью миновала, и теперь Ходдлу было позволено покинуть больничную палату и продолжить восстановление у себя дома, сообщает BBC.

⚡ «Ювентус» не продаст Ругани и Бенатия зимой

«Юве» не планирует даже вступать в переговоры по Бенатия и Ругани. Стороны ранее обсуждали продление контракта, но не смогли прийти к согласию.

⚡ «Интер» поборется за Погба и готов включить в сделку Шкриньяра или Перишича

Идея подписать француза принадлежит Беппе Маротте, который в январе присоединится к «Интеру».

⚡ «Милан» арендует Златана у «Гэлакси», Ибра заработает 2,2 млн евро за полгода

Этот вариант – компромисс для всех сторон, поскольку «Лос-Анджелес Гэлакси» не хотел его продавать, а «Милан» не хотел тратить большую сумму на его приобретение.

⚡ «Марсель» может вернуть Батшуайи зимой

Батшуайи уже играл за «Марсель» с 2014 по 2016 год. Сейчас игрок выступает на правах аренды за «Валенсию», но принадлежит «Челси».

⚡ Защитник «Ман Сити» Менди пропустит до 12 недель, Бернарду Силва не сыграет с «Вест Хэмом»

Француз на прошлой неделе был успешно прооперирован в связи с травмой колена. У Силвы сильный ушиб.

@refoot

Другие посты по теме...

Реальный Футбол Реальный Футбол @refoot
🔥 Бенедикт Футболбенч о ещё одном бразильце в "Барселоне"! А также: кто снова делает "Милан" великим, каким был 2000-й год в футболе и почему Габор Кирай всегда играл в штанах! 👇 1. Меч короля Артура. В «Барселоне»...
Барселона Barcelona Барселона Barcelona @rfbarca
​​☝️ Начиная с сезона 2005-2006 включительно, то есть последние 12 лет, прослеживается закономерность, связанная с тем, кто выигрывает Лигу чемпионов. В этом отношении все эти годы имели место всего три различных...
дочь разбойника дочь разбойника @megabitch
Может быть, вы уже слышали о том, что секс-блогер Татьяна Никонова планирует написать книгу “Наука секса для подростков” — и собирает на это деньги. Я была одной из многих людей, которые с энтузиазмом вложились в...
Mir-Криптовалют Mir-Криптовалют @mir_crypto
Ripple может замораживать средства на клиентских счетах, так ли это? В сети Ripple действительно существует протокол “Freeze”, по которому шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Под шлюзами следует понимать...
Налоги, законы, бизнес Налоги, законы, бизнес @oooavirta
Дайджест за прошедшую неделю. Все в одном месте Ты продал машину по договору купли продажи, а покупатель не спешит снимать ее с учета? https://t.me/oooavirta/563 Если ты ИП на УСН от налогов не отвертеться https://t.me/oooavirta/568 Какие...