Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма

Рейтинги, топы, раскрутка и аудит каналов телеграма

1 Ноя 2018

Представляем подборку каналов, которые являются авторитетами в своих сферах!

@kompr Компромат 2.0 - Мониторим только самый важный и актуальный компромат! Первый канал по самым горячим и запрещённым темам. Подписка обязательна.

@bottle_F Бутылка Фемиды - Канал, созданный для того, чтобы Вы смогли увидеть Россию и остальной мир такими, какие они есть. Без вымысла и иронии. Они покажут Вам реальное положение дел честно и открыто.

@scienceg - Канал о Науке и Технике. Нигде не говорят о космосе, науке так увлекательно и просто как их на канале. Научный юмор, свежие новости и видео, это все ты найдешь у них.

@4ch - Оригинальный, не поддельный, тот самый! Отбитая, беспощадная аморальщина только у них. Пуканы морафлагов будут взорваны!

@Sandymustache - Те самые Усы Пескова. Политический юмор, новости без скреп и здоровый сарказм по актуальной повестке.

@d_code Код Дурова - Лучший канал про IT в Telegram. Здесь пишут про главные новости из мира интернета и всего, что его окружает. Мы тоже тут. Подписывайся и живи в 3к18-м.

@oooavirta - Топовый канал про налоги и бизнес. Здесь как законно снизить налоги, как вывести деньги, как не попасть на проверку налоговиков. Нас читает больше 55 тысяч человек! Присоединяйся и ты!

@tv360ru - Лучший канал СМИ в Телеграм. Ребята не только быстрее всех подают эксклюзивные новости, но и делают это просто, нескучно и с юмором. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего быстрее всех!

@ICOmuzhik - Легендарная личность крипто-телеграма: рвёт пасти мошенникам и скамерам, разоблачает крипто-схемы, обожает и проповедует биткойн!

Другие посты по теме...

Crypto-mania Crypto-mania @crypto_mania2
🎄Друзья, все Вы знаете, что в телеграме очень много каналов по теме криптовалют, но не все они отличаются своим качеством публикуемого контента. Для некоторых из них абсолютно нормальным считается копирование чужого...
Hearthstone Channel Hearthstone Channel @HScommunity
Топ игровых каналов @playmarket - канал где публикуется лучшие и новые приложения для Android-гаджетов. @steamvk — оперативные новости из мира Steam. Узнавайте первыми обо всех скидках, релизах и распродажах. @EasyAPK...
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ @live_money
Канал переехал - https://t.me/joinchat/AAAAAEHIYbkvnpsqic7jAw
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....