90-60-90 Спортивные девушки

90-60-90 Спортивные девушки

26 Дек 2018

​​Без паники! Как не набрать лишний вес после праздников?🌺

📌Максимум белковой пищи

Что есть на Новый год, чтобы не набрать лишний вес? Обрати внимание на разнообразную белковую пищу. Продукты, содержащие много натурального протеина, помогают держать в тонусе все мышцы, чтобы не поправляться. Рекомендуем добавить в меню на Новый год больше мяса, рыбы и птицы. Главное, готовить все блюда без жарки в масле, которая вредит нашей талии. Так что запекай, отваривай и используй паровой способ приготовления пищи. Это поможет питаться правильно и в то же не отказывать себе в лакомствах!

📌Выбирай миниатюрную посуду

Замечала, что сколько бы еды ты не положила в большую тарелку, ее всегда кажется мало? Мы тоже! Чтобы не поправиться на Новый год после сытного застолья, выбирай маленькие бокалы и тарелочки. За счет их небольшого размера ты не положишь себе слишком большую порцию и сможешь легко контролировать объем съеденных вкусностей. К тому же миниатюрная посуда – это так мило!

Скажи «нет» бокалу игристого до еды

Врачи и диетологи неоднократно утверждают, что употребление алкоголя на голодный желудок чревато не только проблемам с пищеварением, но и лишними сантиметрами в талии и бедрах. А это нам вовсе не нужно! Чтобы не поправиться на Новый год, можно не отказываться от одного-двух бокальчиков шампанского. Но запомни простое правило: сначала легкий ужин, а только потом игристый напиток!

📌Не будь ленивым котиком

Частенько наши новогодние каникулы выглядят следующим образом: уютный диван, теплый плед, миска салата, пакет конфет и любимые фильмы по телевизору. Как правило, после нескольких праздничный дней, проведенных в таком режиме, не набрать лишний вес – просто невозможно!

@qFitness

Другие посты по теме...

Kompot.Journal Kompot.Journal @kompot_agency
Новый Instagram патриарха Кирилла. Nokia проведет 4G на Луну! AliExpress запустил биржу блогеров. #хайкутренды
Бесполезные покеновости Бесполезные покеновости @PGRussia
Обновление! Pokemon Go в процессе обновления до версии 0.67.1 для Андроид устройств и 1.37.1 для iOS. Официальный список изменений: — Новый внешний вид для гимов (будет доступен чуть позже); — Настройки уведомлений; —...
Канал переехал Канал переехал @Moneyforyourdream
Новый адрес канала: @piratecash
RapNews RapNews @RapNewsProject
⚡️ Новый выпуск RapNews ⚡️ Смотреть Почему баттл Гнойного и Соболева может не состояться? Как Гнойный заставил выйти на ринг Ярмака и Внука? Группа ЛСП под запретом. Что стало с Витей Ак? Об этом и многом другом...
Новая музыка New Music Новая музыка New Music @freshmelody
Новый клип! #Video , #Rock Linkin Park - Talking To Myself https://youtu.be/lvs68OKOquM