Записки оттуда

Записки оттуда

5001
13 Авг 2018

Заседание суда на деле оказалось быстрой и абсолютно неинтересной формальностью. Прокурор и адвокат зачитали соответственно: один обвинение, другая - оправдания и требование назначить расследование независимой комиссии, чтобы изучить анамнез пациента Кузнецова и вынести вердикт, что ошибка медбрата не была роковой. Мол, его дома уже чем-то накачали и смесь препаратов дала неожиданный суициидальный эффект. Судья всех выслушала, объявила, что будет назначена комиссия с представителем Минздрава, а заседание переносится до получения ее вердикта. Молотком стук - и умчалась.

Опять расследование и неизвестность, словно Дамоклов меч над моей буйной головушкой висят. Светлана Александровна (имя-отчество какое редкое) подошла ко мне и сразу все по физиономии прочитала. Ладошкой к плечу легонько прикоснулась и говорит:

- Алексей, все будет хорошо. Раз комиссию назначили, то даже условным сроком не пахнет. Вас оправдают и никак эта история не повлияет на будущую карьеру. Вы ведь без 5 минут уже доктор?

А я ей в ответ:

- Скажите Светлана...э...Александровна, а у вас ресницы натуральные или приклеенные?

Господи, идиот, я же собирался поблагодарить, а тут такое ляпнул. Сейчас пошлет и права будет. А она рассмеялась и отвечает без всякого кокетства:

- Самые что ни на есть натуральные, только я их репейным маслом мажу, поэтому такие густые. Моя бабушка из корней лопуха сама масло готовит.

Смотрю, словно глаза на ней забыл и судорожно придумываю что бы такое предложить, чтоб она точно не отказалась. Про Игоря вспомнил, тот бы не растерялся. А она сама говорит:

- А давайте прогуляемся до парка, погода хорошая и время есть - заседание уж слишком коротким оказалось.

Идем, болтаем. Она смешливая такая и простая совсем. В прошлом году наш юридический закончила. В больнице зарплата маленькая, но взяли на работу без опыта, - а это огромный плюс.  И я ей о себе, что уже в следующем году интерном сюда приду, что мечтаю стать светилом психиатрии, как Бехтерев.

Мне с ней легко и радостно что-ли. Ну вот точно знаю - мой человек. Уже собрался пригласить в кафе в парке зайти, как она начала прощаться. Улыбнулась, помахала и пошла к черному здоровому Инфинити, ну который qx56.. ай, не важно. Оттуда выскочил мужик, старпер лет 40, не меньше, дверь ей открыл, прям, как в кино и они уехали. Да, что ж такое происходит!? Все хорошие девушки уже разобраны? Надо звонить Игорьку. Срочно нужен совет и профессиональная консультация.

Другие посты по теме...

CoinTainer Reviews CoinTainer Reviews @Cointainer
Что такое escrow-агенты? Кратко: Эскроу / Escrow — это незаинтересованное лицо, третья сторона и в целом известная и уважаемая персона, которая является хранителем средств и гарантом прозрачного проведения ICO. Подробно: http://telegra.ph/CHto-takoe-escrow-agenty-02-18...
Эзотерика Йога Медитация Самопознание Эзотерика Йога Медитация Самопознание @esoteric_a
Что такое смирение?В данной статье вы узнаете, что такое смирение, важно узнать, что такое смирение, это облегчит вашу жизнь.Здесь можно узнать более подробно (http://telegra.ph/CHto-takoe-smirenie-07-19)...
HiddenWiki СкрытыйВики HiddenWiki СкрытыйВики @hiddenwikitor
Что такое скрытый интернет? http://telegra.ph/CHto-takoe-skrytyj-internet-02-20
English Spot English Spot @englishspotexplains
#englishspotexplains Итак, чё там за темы BBC мутит с правдой? Чемпионит – это как? Конкурс какой что ли? На секундочку, товарищи, чемпион – это вообще что такое? В современном понимании – вот уложил ты всю дворовую...
«Ням-Ням» - кулинария «Ням-Ням» - кулинария @nuaam
А знали ли Вы, что такое нормализованное молоко? #статьи http://telegra.ph/Interesnye-fakty-08-03-2