Записки оттуда

Записки оттуда

4581
13 Авг 2018

Шел обычный день. Процедуры, выдача лекарств, привычная писанина. Сели чайку попить. Маленький телевизор всегда фонит в сестринской, а тут Анька вскинулась и звук прибавила. Жуткая история, ну вы наверное уже по ТВ слышали - мужик свою жену пытал, добиваясь признания в измене. А потом руки ей отрубил.

У нас такой холивар поднялся в отделении, что чуть не подрались. В том, что там психопатия, отягощенная наследственностью, никто не сомневался - отец отсидел за убийство с особой жестокостью. Наверняка сыночек с детства проявлял себя - кошек мучил, собак пинал. Вот тогда маме его нужно было к психиатру обратиться. В детстве можно было состояние скорректировать и вырос бы нормальный человек.

Диагноз наши доктора единогласно поставили - все симптомы один к одному: звериная жестокость, эгоизм, самовлюбленность, отсутствие раскаяния. Откуда ревность? От оскорбленного самолюбия. А оно у психопатов - выше Эвереста.

А спорили мы с пеной у рта на тему что с такими делать уродами надо? Половина считает, что усыплять их, как бешеных собак, а вторая - лечить. Когда была смертная казнь, институт Сербского в обязательном порядке признавал их вменяемыми, чтоб к стенке поставить, а теперь диагноз правильный ставят.

Потом все успокоились и пришли к выводу, что куда бы этот палач ни попал, на зону или в спецбольницу - скорей всего долго не протянет. Там садисты не в почете, нарвется на нож в драке или помогут в петлю залезть.

Чай я так и не выпил, срочно к главврачу вызвали. Я понял по какому поводу. В кабинете у него сидит девушка. Лицо умненькое, глаза в пушистых ресницах - наклеенные, наверное. Господи, какие глупости в голову лезут. Представилась, как юрист и мой адвокат в одном лице.

Говорит, что надо обсудить линию поведения в суде. Мол, кайся, вину признавай. Да, я и так признаю, что там отпираться. Сам все в журнал записал - чего и сколько колол, да и ампулы пустые изъяли.

Она что-то говорит, а я все смотрю как у нее на щеки тень от ресниц падает. И так мне захотелось к этой щеке прикоснуться, еле удержался. Страх куда-то пропал, а вместо него появилось странное беспокойство, будто забыл дома утюг выключить. Вспыхнет пожар или нет, боюсь и предположить.

Другие посты по теме...

namtataram namtataram @namtataram
прочитал у геродота огненную историю про египетского фараона микерина, который столкнулся с дикой несправедливостью. он, короче, был добрый и классный по сравнению с папой и дедушкой, перестал угнетать рабочий люд,...
Куны не нужны (кнн) Куны не нужны (кнн) @men_are_not_needed
"Мяу", - говорит котик. "Гав", - говорит собачка. "Ты должна", - говорит мудак.
BEST PUBLICS BEST PUBLICS @tpublics
​СИМПСОНЫ ОПЯТЬ ПРЕДСКАЗАЛИ БУДУЩЕЕ! Можно подумать, что сценаристам просто сливают информацию, однако это далеко не так. О президентстве Трампа в «Симпсонах» заговорили ещё в двухтысячном году. Наверное, среди создателей...
Облако Telegram Облако Telegram @treasurecloud_files
​​#SMM Ревью: Евгений Ходченков — Онлайн-интенсив по Telegram, от А до Я Продолжительность: 10 часов 45 минут. Краткая рецензия. Не тратьте свое время на данный курс, я уже свое потратил. Все что говорит автор можно...
DARKNET(BSOI) DARKNET(BSOI) @BSOIchannel
Наверное каждый мечтал бы сидеть в компьютерной игре и зарабатывать, ведь так?! Наш подписчик прислал нам крутую денежную схему! Читай, осмысляй и руби бабки сидя за компом!!! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💵Вложения: 200-500 руб 📌Спец....