Деньги без оправданий

Деньги без оправданий

21 Сен 2018

​​⚡️Новый мировой порядок - все по плану!!!⚡️

Крипторынок обнадеживающе позеленел, многие вспомнили, что Рипл – ракета (вырос почти в два раза за последнее время).

Вместе с тем, главного события, способного по-настоящему взорвать рынок, - признание Биткойн-ETF, не случилось. На этот раз новость, похоже, не фейк.

Комиссия по ценным бумагам США, естественно, озаботившись защитой интересов инвесторов и общественности, отложила такое решение. ОТЛОЖИЛА, а не отказала. Это запомним.

Мы, конечно, надеялись, что эпический рост будет уже в этом году, но, похоже, придется подождать до следующего года.

Анализ показывает, что крипторынок совершенно манипулируемый, новости отыгрывают тогда, когда идет команда из единого центра управления хозяев мировой игры.

Владельцы денег проводят масштабную подготовку мирового сообщества к новым криптовалютным средствам расчетов. При этом стараются сдержать развитие собственных криптовалют. Нет необходимости изучать подбрасываемые владельцами СМИ выборочные информационные вбросы и запутываться окончательно. Достаточно посмотреть, кому это выгодно в итоге.

А факты такие - недавно Глава Центробанка России Набиуллина Сахипзадовна на сходке МВФ заявила, что криптовалюта – зло, а еще ранее Россия не разрешила Беларуси активно развивать криптовалюту, попытки убить Мадуро, который уже заявил, что с 1 октября этого года криптовалюта El Petro будет применяться при международных расчтах, возобновление санкций в отношении Ирана, который разрабатывает свою криптовалюту, и т.д.

В столь стремительно развивающемся мире отставание на 1 год уже равнозначно проигрышу в этой опасной игре.

Поэтому для инвесторов нет особого смысла смотреть на технический анализ и изучать некоторые отдельные события. Поскольку мы уже понимаем, что Биткойн – проект мировых ростовщиков, которые формируют Новый мировой порядок, то проект будет полномасштабно реализован. Основными криптоактивами будут Биткойн (BTC) и Рипл (XRP). Биткойн – это цифровое золото, в ближайшее время будут решены последние проблемы масштабирования, скорости и дороговизны транзакций.

За Риплом стоят гиганты – Банк Англии, Банк Америки, Standart Chartered, и бывший президент США Клинтон у них на побегушках.

Теперь главное – о сроках. Компания Bakkt (самые гиганты мирового капитала и технологий) будет создана в ноябре т.г. и расчистит дорогу пенсионным, инвест и хедж фондам, кроме того, обычный американец уже скоро будет вкладывать часть капиталов в крипту простым нажатием кнопки или посредством звонка своему брокеру. Мировой кризис подтолкнет переток активов в крипту. Это случится скоро, мощный движ случиться не позднее 2019 года.

Целые институты в Англии и Швейцарии работают над выработкой алгоритмов человеческого поведения. Они знают, как программировать человечество не только на годы, но и на сотни лет вперед.

Они же нам дали подсказку еще в 2013 году, когда, в рамках программирования общественного сознания, запустили в Интернете байку про Человека из будущего. Он предсказал с минимальной погрешностью динамику курса Биткойна.

«…стоимость биткоина увеличивалась…до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м. С этого момента стало бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались, а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах: земля и криптовалюта.»

Спокойно докупаем и ждем!

🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀🚀

Другие посты по теме...

dance_malyshka_official dance_malyshka_official @dance_malyshka
​​Моя Виталина ❤️открыла свой канал в telegram 🎉🎊💃там будет очень много интересного ☺️посты о тренировках и питание🍴🏆 истории из нашей жизни 🙌Скоро там будет пост как мы с ней познакомились☺️
HACKER BOOK HACKER BOOK @Hacker_BooK
​📲MacroDroid - Автоматизация - с помощью этого простого приложения вы сможете автоматизировать большую часть своего смартфона. Делается это при помощи макросов, вы задаёте условие при котором будет происходить определенное...
Nopaytext💸 Nopaytext💸 @nopaytext
Друзья, хочу напомнить вам про свой второй проект @freechest, где я сливаю для вас лучшие и эксклюзивные курсы, тренинги и другие платные инфопродукты на различные тематики! Скоро там будет сделан небольшой ребрендинг,...
Бизнес на Youtube Бизнес на Youtube @youtubebiz
Оборудование для ютуб канала Вообще если вы хотите снимать что-то вживую, это самая лучшая стратегия, так как контент будет полностью принадлежать вам и это будет полностью белый канал. Сегодня я расскажу про бюджетное...
Russian Bit News Russian Bit News @BitRu
В Финляндии сразу 4 банка приостановили операции с крупнейшей финской криптобиржей Prasos Oy. "за прошедший год, из легального оборота на биржевых торгах по биткоину, выбыли значительные  объемы Евро, и теперь почти...