Письмовник

Письмовник

1955
15 Авг 2018

Мне нравится шутка: "Люди, которые знают, как заработать миллионы на Форексе, но вместо этого обучающие тайному знанию за 300 долларов - вот мои настоящие герои".

И вправду, если ты такой умный, почему же сам не применяешь свои знания, а других учишь?

А посмотрите, какое хорошее интервью вышло с Робертом Макки вот здесь. Макки говорит, что он мог бы зарабатывать на жизнь сценариями, и довольно неплохими, но, как ни крути, не великими. Надо трезво оценивать меру своего таланта, говорит мэтр, и я с ним согласна.

Заметили ведь затянувшуюся паузу на этом канале? Долго не могла решить прежде всего для себя, имею ли я моральное право вести такой канал, если у меня в анамнезе ни одной нетленки. И не пылаю я литературным жаром — читать люблю, а не писать.

А после этого интервью с Макки задумалась. Он говорит, что создать нечто оригинальное способны лишь единицы. И если это не я, то вдруг вы. Да, да, вы, тот самый человек, который сейчас читает этот текст. Тогда мне есть, для кого собирать советы маститых авторов и вести этот канал.

В следующий раз расскажу вам о книге "Диалог. Искусство слова для писателей, сценаристов и драматургов" Роберта Макки. Если подписаны на мою полку на Букмейте, скорее всего уже прочитали её. А если нет, не переключайтесь, сделаю пост с советами автора.

Другие посты по теме...

namtataram namtataram @namtataram
прочитал у геродота огненную историю про египетского фараона микерина, который столкнулся с дикой несправедливостью. он, короче, был добрый и классный по сравнению с папой и дедушкой, перестал угнетать рабочий люд,...
Куны не нужны (кнн) Куны не нужны (кнн) @men_are_not_needed
"Мяу", - говорит котик. "Гав", - говорит собачка. "Ты должна", - говорит мудак.
CryptoTime CryptoTime @crypto_time
Канал crypto_time стал закрытым, для вас открыт бесплатный доступ по ссылке, присоединяйтесь - https://t.me/joinchat/AAAAAEJ1C2k14TEhV5BWVQ
Музыка Music 2018 Музыка Music 2018 @Muzik
Подготовили для вас подбору полезных каналов, которые сами читаем и вам советуем. Подписывайтесь! @music_vlad - интересно и вдохновенно о музыке, которая Вас покорит. Никакого ширпотреба, только настоящие шедевры....
БЕССТЫДНИЦЫ БЕССТЫДНИЦЫ @sexgarem
ТОТ САМЫЙ СЛАДКИЙ КАНАЛ! СТРОГО 18+ ⛔️😘 https://t.me/joinchat/AAAAAEMnICLP0l8UyhIKZA