К.N.Н.O

К.N.Н.O

9 Янв 2019

[ Т-34, 2019 ]

#мнение

#боевик #драма #военный

Сашенька Петров, ты же еще вчера активно тужился в российской треш-франшизе “Неуловимые”, а сегодня метишь чуть ли не на место Козловского. Только если тот брал качеством, ты же берешь количеством.

Серьезно, с тобой 2 фильма в Новогодние праздники - большая серия “Полицейского с Рублевки” и “Т-34”. Не жирно ли будет?

Ну а теперь сам фильм. Я знал на что шел, и мои опасения и предубеждения полностью подтвердились. Если западные каст-менеджеры с особым трепетом подбирают актеров на роли, изучая их фильмографию то тут: “А давайте мы того чела с “Реальных пацанов” возьмем! Ну, ТНТ же, да”.

Это чуть ли не самое слабое место в фильме. Во время каждого его появления ты ждешь либо вертушку, либо очень плохую шутку с соответствующим говором.

Но самое слабое место - визуал. Когда из без того поршивую графику с поводом и без показывают через “слоумо” - начинает тошнить. Как будто Бондарчук только что закончил “Сталинград”, пришел на съемочную площадку и начал триггерить на монтажеров.

Короче говоря - фильм не айс. Нетребовательному зрителю зайдет как по маслу, оттого чуть ли не везде “солд-ауты”. Идти на него или нет - решать тебе. Я бы не советовал.

КиноПоиск: 7,1 из 10

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7