К.N.Н.O

К.N.Н.O

16 Дек 2018

[ Чудо на Гудзоне Sully, 2016 ]

#мнение #рекомендуем #10из10

#драма #биография

Биографическая драма, срежиссированная стариной Иствудом. Чудо на Гудзоне не выделяется среди остальных его работ, но тем не менее, является отличным примером, отображающим профессиональные качества Клинта.

Итак, 2009 год, самолет А320, сразу же после взлета, совершает аварийное приводнение на реку Гудзон. Никто из 155 пассажирова не пострадал, но тем не менее, против пилота Чесли Салленбергера было начато расследование, угрожающее его репутации и карьере. К чему приведет расследование, и как Чесли будет аргументировать свой поступок - узнаешь при просмотре.

Салленбергера сыграл Том Хэнкс. И что уж говорить, не просто сыграл, а прожил. Компанию ему составил Аарон Экхарт, персонаж которого является полной противоположностью персонажа Хэнкса.

Отличный фильм на вечер, личная рекомендация.

КиноПоиск: 7,4 из 10

IMDb: 7,5 из 10

Другие посты по теме...

Гильдия криптоинвесторов News Гильдия криптоинвесторов News @gildiacryptoinvestorovNEWS
Инвесторы вложили $7 млн в «женскую» криптовалюту на этапе пресейла!!! Основанная шотландской баронессой Мишель Мон инвестиционная платформа Blockchain Equi за несколько дней пресейла привлекла $7 млн инвестиций. Пресейл...
UNITED CRYPTO GROUP UNITED CRYPTO GROUP @UCGNEWS
Напоминаем, что менее чем через полчаса состоится бесплатный мастер-класс с Вячеславом Базылевым. Все подробности в закреплённом сообщении.
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.