Бизнес Идеи

Бизнес Идеи

27 Мая 2018

​​10 простых способов мотивировать себя каждый день

1. Держите идеи при себе

Не поддавайтесь искушению собрать кучу лайков за пост о своих намерениях в соцсети. Позитивный отклик заставляет ваш мозг считать, что дело уже сделано, вы достигли своей цели, а значит, незачем поддерживать мотивацию.

2. Сократите свой список дел наполовину

Когда вы понимаете, что сможете выполнить всё, что есть в списке, стресс и напряжение спадают, а ваши возможности расширяются.

3. Помните о смерти и определите своё наследие

Всё, что мы делаем, определяет то, какое наследие мы оставим после себя. Осознание этого может стать сильной мотивацией.

4. Празднуйте даже очень маленькие победы

Празднование маленьких побед помогает создавать позитивные привычки.

5. Отдыхайте

Момент, когда вы ни минуты не можете выделить на отдых, — это как раз тот момент, когда вы больше всего в нём нуждаетесь. Так что просто возьмите отпуск, который вы долго откладывали, и вернитесь к делам хорошо отдохнувшим и со свежими идеями.

6. Будьте добры к себе

Перестаньте сравнивать свои достижения с победами коллег и соседей. 7. Воспринимайте новые привычки в позитивном ключе

8. Будьте честны с собой и с другими

Рассказывая не только о своих успехах, но и неудачах, вы получаете дополнительную мотивацию, которая помогает вам пережить поражение. 9. Делайте то, что любите (и чем можно зарабатывать)

Успех в любом деле основан на соединении страсти и опыта.

10. Концентрируйтесь

Хотя бы иногда откладывайте свой смартфон, ставьте его в беззвучный режим и полностью погружайтесь в работу.

Другие посты по теме...

🇬🇧 Английский 🇬🇧 🇬🇧 Английский 🇬🇧 @wow_english
Фразы для продолжения разговора What sort of music do you like? - Какая музыка тебе нравится? What are your favourite bands? - Кто твои любимые исполнители? Have you seen any good films recently? - Ты смотрел какие-нибудь...
Заметки продавца B2B Заметки продавца B2B @Salesnotes
Заметка №6 Всегда подписывайте в своем телефоне Имя Клиента! К нашему с Вами сожалению, наши Клиенты не так часто нам звонят. В большинстве случаев, это мы их "терроризируем", когда дожимаем сделку. Но нередко случается,...
EXMO Coin (ru) EXMO Coin (ru) @exmocoin_ru
​​Долгожданный момент розыгрыша EXMO Coin на Cryptocurrency World Expo в Варшаве! Победитель получит 500 EXO токенов - [email protected]! Следите за предстоящими новостями от EXMO Coin!
Дневник психотерапевта Дневник психотерапевта @dianalysis
Наш мир состоит из множества противоположностей. Добро и зло. День и ночь. Синоним и антоним. Противоположность ставит границы и, таким образом, помогает понять мыслимый предмет/объект, не давая уйти в абстракцию. Любая...
Smart Valley Smart Valley @SmartPlanet
Вечерний дайджест 12.03 .............................................. 📊 Фьючерсы CBOE на биткоин закроются 14 марта. На данный момент на чикагской бирже торгуются 4 ежемесячных биткоин-контракта, ближайший из которых...