Александр Неупокоев

Александр Неупокоев

483
20 Авг 2018

​🙏 Друзья, привет!

⠀ 🤔 Когда говорю о лишнем весе, то часто слышу от людей: «Я уже не в том возрасте, чтобы худеть. У меня широкая кость. У нас гены, все в семьей были толстые, ничего не поделать. У меня не получится. Если я похудею, то меня перестанут уважать.»

⠀ 🤦‍♂️ Да, про уважать - это не вымысел, я встречал такое. Становишься меньше, теряешь авторитет. Как бы смешно это не выглядело, но есть люди, которые убеждены в этом.

⠀ 😍 Сегодня хочу познакомить тебя с моим отцом. Вы можете видеть его на фото выше, ну и я рядом с ним. У обоих широкая кость, гены, возраст и вообще :)

⠀ 🤓 Если коротко, то он похудел на 43 кг (со 115 до 72), без спорта, без истязаний себя. На двоих мы потеряли 80кг! Представляешь? Выкинули со своих тел 83 кг шлаков, токсинов и лишнего жира! Уму не постижимо, как к этому вообще можно было прийти. Но когда не следишь за своим питанием, активностью, умом, то еще и ни к такому можно дойти…

⠀ ❓ Как же всё произошло? А очень просто! Когда есть живой пример перед глазами, то и сам хочешь это повторить. Этим примером был я. Вопреки всех мыслей о том, что у меня генетика такая, я сделал то, чего хотел. Папа решил попробовать. Результат вы видите сами.

⠀ ❗️ Он удерживает свой вес уже несколько лет. Я поговорил с ним немного. Что помогло ему изменить свой образ жизни? И вот его ответы: ⠀

✅ Личный пример сына и его постоянный контроль, правки, наставления.

✅ Питались вместе. Выбросили всё мучное, жирное, сладкое. Перешли на более чистое питание.

✅ Не стал переедать.

✅ Ежедневный контроль веса. Записывал каждый день результат.

✅ Дисциплина.

⠀ 🤔 Не так сложно, что скажите? Более того, через время он стал веганом! Хотя до этого родители мой отказ от продуктов животного происхождения восприняли в штыки. Потом привыкли, а через время ко мне присоединился и папа! Пробыл на веганстве 1.5 года. Сейчас ест сыр и рыбу. Красное мясо не употребляет. Не смог совладать с собой, нет знаний в это области, поэтому держаться было тяжело.

⠀ ❗️ Но самый поворотный момент был - 30 дней на соках вместе со мной и группой! Честно признаться, от него я этого не ожидал. Он выстоял очень легко. А через полтора месяца еще 10 дней!

⠀ 🤨 Как-то на днях я посмотрел на него и увидел молодого парня :) Увидел блеск в глазах. Те, кто его знают, постоянно спрашивают, что он делал и как. Это приятно, знаю по себе. Но из 100 спросивших что-то сделают всего 2-3 человека. Даже это хороший результат.

⠀ 🙏 Подводя итоги скажу, что не имеет значения в каком состоянии ты находишься в данный момент. Сколько тебе лет, какой твой пол, религия, где ты работаешь, чем занимаешься. Это всё не важно. Это никак не должно влиять на состояние твоего тела, на твое здоровье.

Никогда не поздно начать. Но чем раньше ты начнешь, тем лучше.

⠀ 🙏 Единственное, что хочется мне еще сделать, это привить любовь к активности. К ходьбе, бегу, велосипеду, плаванию, не важно. Но быть как можно активнее. Над этим еще работаю :)

Другие посты по теме...

На стиле На стиле @stylecheck
#распродажа В аутлете adidas (а это, читай, всегда дешевле) обещают ещё дать скидку по карте Universe и двойные баллы по ней же http://adidas.ru/outlet В Mango грозятся до 8 апреля продать некоторые вещи со скидкой...
Кино учит жизни Кино учит жизни @kinograph
У нас уже больше 1 000 читателей, а это значит, что пора прекращать молчать! Сегодня мы начинаем собственное вещание в формате «Сериалы учат жизни». Что это значит? Каждую неделю мы будем останавливаться на сериале...
Español Español @espnnl
Не забывайте что у нас есть чат, где можно и нужно задавать вопросы о испанском языке, и заданиях, да и просто поговорить с носителями языка. И развлекательный канал на двух языках. Всё ддя того чтобы можно было...
Сквирт шампанского в лицо Сквирт шампанского в лицо @champagne_squirt
можно следующим будет tekashi 69? ему уже 22... подзадержался парень на этом свете
Лекарства от Здоровья 💊 Лекарства от Здоровья 💊 @lekarstvo_zdorovie
Можно ли купить лекарственные препараты поштучно? (см.выше) Нельзя, но бывают исключения. – 60 👍👍👍👍👍👍👍 51% Предполагаю, что нельзя. Но хочу знать, почему? – 48 👍👍👍👍👍👍 41% Конечно можно! Покупатель всегда прав! –...