Александр Неупокоев

Александр Неупокоев

1599
20 Авг 2018

Если есть проблема со здоровьем, то 99% проблема в кишечнике. Именно оттуда начинается всё отравление организма.

Съев не видовую пищу, часть выходит, а часть остается, гниет, прилипает к стенкам толстой кишки и оттуда разносится по всему телу. Начинают страдать органы, сначала самые больные, а потом и все остальные.

Первое, что нужно начинать делать при плохом самочувствии - очищать свой кишечник. Есть множество способов, начиная от промывания клизмами, до сокового питания, голодания. Каждый из нас, кто привык питаться традиционной пищей носит в себе по 10-15 и более килограмм каловых масс, камней. Всё это находится внутри и выделяет токсичные вещества, что отравляет наше тело.

Приведу интересное сравнение нашего кишечника с цветком в горшке. Пример хорошо дает понять, как работает толстая кишка и что в ней происходит.

«Толстая кишка для нас - как цветочный горшок для растений.

А переваренная пища играет роль удобренной почвы. Человек - это дерево. Стенки толстой кишки покрыты корешками, слизистой с сильной всасывающей системой, которые подобно корням растений всасывают в кровь полезные вещества»

Таким образом, если внутри нас большое количество каловых отложений, то и всасываться будут не полезные вещества, а токсичные. Результат предсказуем и все мы видим его вокруг на окружающих нас людях.

Другие посты по теме...

Мэрилин Керро Мэрилин Керро @marilyn_kerro
Этот камень притягивает в жизнь владельца взаимную любовь. СЕРДОЛИК развивает и раскрывает таланты, подпитывает своего хозяина дополнительной космической энергией. Это отличный талисман творческих людей и коммерсантов. Все...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.