Мохнатые подмышки

Мохнатые подмышки

18 Сен 2018

Приехали. Кристина Потупчик решила, что у нее больше нет сил терпеть и притворяться феминисткой.

Коротко суть поста такая: мужики пошли слабые, и их все угнетают; российские феминистки заставляют женщин не брить подмышки и не пользоваться косметикой; вообще они все какие-то злобные бабы; и для женщин в России никаких преград нет.

Ну и финальный вывод, красивый как нарощенные ресницы: ФЕМИНИЗМ ЭТО ФАШИЗМ.

И это после того, как ты, Кристина, СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела миллион историй, где женщин избивали, убивали, отбирали у них детей, лишали их базовых человеческих прав и человеческого же достоинства.

Некоторым из этих женщин ты вроде даже помогала. Вписывалась за них. Что случилось-то? У тебя проблемы с феминитивами? Они проклятые как-то мешают лично тебе строить карьеру в этом волшебном мире, где для женщин нет никаких преград?

У тебя проблемы с бодипозитивом? Ты не можешь перенести, что кто-то весит больше 50 кг и не убивается ежедневно в Ворлд Классе?

Ладно, хорошо. Я даже перестану переходить на личности.

А нет, не перестану. Вот ты понимаешь, как устроена власть. И что, как ты думаешь, способны ЗАПРЕТИТЬ женщинам российские феминистки? Запретить у нас суд может. Следственный комитет может серьезно так на жизнь повлиять. Роскомнадзор заблочить может.

А мы, российские феминистки, пока что можем только писать и выступать. И очень жаль, кстати, потому что во многих ситуациях сильная рука, вооруженная фем-оптикой, могла бы принести много добра.

Но мы значит сами виноваты. И прикрываемся, my ass, модными субкультурами.

Ну а потом удивись, что кто-нибудь статусный будет про тебя шутить как про “телочку”. Ты ему в ответ скажи, что у женщин в России нет проблем.

Ну и последний вопрос. Вот ты пишешь о закрытых мужских коллективах, во главе которых легко может встать женщина. А ты знаешь такие примеры? Можешь рассказать? Или они на то “мужские и закрытые”, что никаких женщин на лидерских позициях там отродясь не было, а ты просто для красивого слова?

https://t.me/krispotupchik/617

Другие посты по теме...

дочь разбойника дочь разбойника @megabitch
Может быть, вы уже слышали о том, что секс-блогер Татьяна Никонова планирует написать книгу “Наука секса для подростков” — и собирает на это деньги. Я была одной из многих людей, которые с энтузиазмом вложились в...
Mir-Криптовалют Mir-Криптовалют @mir_crypto
Ripple может замораживать средства на клиентских счетах, так ли это? В сети Ripple действительно существует протокол “Freeze”, по которому шлюз может заморозить баланс своего пользователя. Под шлюзами следует понимать...
Black HACKER Black HACKER @blackhakerr
Может и твои доки есть в темной сети Смотри
Бизнес Книги Бизнес Книги @BusyBooks
Длинный хвост - Крис Андерсон Из краткого содержания книги вы узнаете: - Что такое “длинный хвост” и какое значение он может иметь для вашего бизнеса; - Почему модели бизнеса, ориентированные на хиты продаж, устарели...
Planet tattoos 🌎 тату Planet tattoos 🌎 тату @planet_tattoos
‍Татуировка револьвер Хотя сам по себе револьвер является признаком опасности и возможной смерти, татуировка с ним несет зачастую положительную нагрузку. В тюрьме она говорит о том, что заключенный раскаивается в...