Прически

Прически

3165
21 Мая 2018

​​ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КОФЕ

Действие: усиливает структуру, возвращает исходный цвет, укрепляет корни, дарит энергию Для приготовления этой масочки берем 2 столовые ложки кофе и заливаем их 2 ложками горячей воды. Оставить эту смесь настояться на 10 минут, добавить в нее 3 чайные ложки коньяка и ложку касторового масла. Полученную маску втереть в волосы и оставить на 5-10 минут.

Маска для укрепления волос

Для этой маски нам понадобятся такие ингредиенты:

измельченный репчатый лук – 1 ст. ложка

мед – 1 ст. ложка

коньяк – 1 ст. ложка

кофе – 2 ст. ложки

репейное или оливковое масло – 1 ст. ложка

Все ингредиенты смешиваем и массажными движениями втираем в голову, одеваем полиэтиленовую шапочку и держим полчаса. Затем смываем.

Маска для укрепления волос Для этой маски нам понадобятся:

молотый кофе – 1 ч. ложка

кипяток – 1 ст. ложка

желток – 2 шт.

коньяк – 2 ст. ложки

касторовое масло – 1 ч. ложка

В ложке кипятка завариваем кофе и настаиваем 5 минут. Потом смешиваем с коньяком, касторовым маслом и слегка взбитыми желтками. Полученную маску наносим на влажные волосы, держим 10 минут и смываем.

Маска для укрепления и блеска волос

С помощью этой маски вы хорошо укрепите волосы и вернёте им здоровый блеск. Для приготовления понадобятся такие ингредиенты:

оливковое масло – 2 ст. ложки

кофе – 2 ст. ложка

эфирное масло апельсина – 3 капли

эфирное масло лимона – 3 капли

Оливковое масло лучше всего брать зеленое. Его нужно подогреть в микроволновке до теплого состояния, добавить свежемолотый кофе и перемешать. Для блеска волос и яркости цвета добавляем еще несколько капель эфирного масла апельсина и лимона. Маску наносить на влажные волосы, укутать клеенкой и смыть через полчаса шампунем.

Маска с кофе для жирных волос

Ингредиенты:

растворимый кофе – 3 ч. ложки

молоко – 100-150 мл

мед – 1 ч. ложка

яйцо – 1 шт.

Кофе заливаем молоком, ставим на слабый огонь и подогреваем. Через несколько минут добавляем яйцо и мед, тщательно перемешиваем и убираем с огня. Маску держать на волосах рекомендуется не менее 20 минут.

Маска-ополаскиватель

Если у вас нет возможности держать маску на голове около 15-20 минут, то вам пригодится этот рецепт. Этой смесью можно просто поласкать голову каждый раз после мытья. Для того, чтобы ее приготовить нужно взять:

- теплое молоко – 100 мл

- растворимый кофе – 2 ст. ложки

- мед – 1 ст. ложка

Кофе растворяем в теплом молоке, добавляем ложку меда и размешиваем. Используем для полоскания волос, чтобы придать им эластичнось и шелковистость.

Другие посты по теме...

Прически Прически @hairmod
​​ДЕЙСТВЕННАЯ МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. ▫ ложка меда ▫ ложка касторового масла ▫ ложка коньяка ▫ яичный желток. Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем!...
Школа Красоты Школа Красоты @krasotaru1
Полезная омолаживающая маска👱🏻‍♀️Пожалуйста ставьте лайк ❤️ если не Жалко 🙈 1 столовая ложка меда · 1 столовая ложка сметаны · 50 г творога (приблизительно половина маленькой пачки) · 1 яйцо · 6 капель лимона · по...
Идеальная хозяйка Идеальная хозяйка @kulinaria
•Жареная лапша готовится очень просто и быстро и является одним из самых популярных сингапурских блюд. Ингредиенты: 1 упаковка рисовой лапши 2 литра кипятка 1/2 стакана куриного бульона 1/3 чашки соевого соуса 2...
Бьюти-блог 'Rare Beauty' Бьюти-блог 'Rare Beauty' @rare_beauty_blog
Теперь подробнее: Восстанавливающая маска с экстрактом овса для ослабленных и чувствительных волос. Целый литр за 1200-1500р - прекрасное соотношение цена/качество. Хватает на 6-8 месяцев с длинными волосами. Что...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение