Черничный город

Черничный город

26 Ноя 2018

Предлагаем вашему вниманию подборку качественных каналов о кино и сериалах, на которые стоит подписаться.

​​@kinanebudet - устали от кучи безликих каналов о кино? Хватит однообразных анонсов и новостей. Здесь автор пишет только о том, что интересно ему, но так, чтобы интересно стало Вам.

@ShortFilmsTV - ​​​​любите ли вы короткометражки так, как любим их мы? На канале собраны только те, на которые стоит потратить время и немножко ресурсов мозга. Хорошее кино развивает! Подписывайтесь и смотрите.

@serialka - находка для любителей сериалов. Здесь заядлый сериаломан смотрит все сериалы и рассказывает о них только стоящее и любопытное. Не знаешь, что посмотреть? Подпишись и избавься от мук выбора.

@kinostudia — тут много про кино и совсем чуть-чуть про сериалы и комиксы. Автор фанат больших текстов, поэтому наденьте солнцезащитные очки, прежде чем заходить. Читать легко, но на это придется запланировать минуты две.

​​@telekino приглашает в мир секретов киноязыка (интересно же, как и зачем снята та или иная картина). Также канал полон содержательных отрывков из редких киноведческих текстов и наслаждением живописностью кадров и сцен из авторских фильмов.

@geekparadise - Эти чуваки кличут себя «High Geek» (Гик под кайфом). Пишут о кино, сериалах и прочем киношном стаффе.

@tvdoc - о сериалах, новостях и интересностях в мире современного ТВ от чистого сердца. Ежедневные списки просмотров, немного размышлений, рецензий, новостей и трейлеров.

@FWchannel - новости кино, шикарный косплей, рецензии и отзыв, арты, постеры и многое другое.

Другие посты по теме...

Post.Scriptum.Tips Post.Scriptum.Tips @pstips
Любителям автомотивов и хорошего автодизайна обязательно к прочтению: https://www.autonews.ru/specnews/legend Автопром имеет много общего с графическим дизайном, особенно что касается форм, материалов. Почему-то...
Заметки следователя Заметки следователя @SIedak
Интересно, зададут президенту вопрос о реформах силовых структур, или как с ФСКН вечерним сюрпризом будет? 🤔
pzdc pzdc @pzdchannel
Интересно, а вот хотя бы к тридцати годам я уже пойму, кем хочу стать, когда вырасту?
Авторский стиль Авторский стиль @bagnenkotext
​​Мастерство растёт, когда я иду в слепую зону и делаю новое, интересное и одновременно сложное Я долго к этому шел. И это очень важный пост для меня, дочитайте до конца, если вам интересно, как я работаю над мастерством....
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение