Необычный Гороскоп🔮

Необычный Гороскоп🔮

6 Дек 2018

Гороскоп на 6 декабря 2018

♈️ Овен

Гороскоп на 6 декабря для Овнов говорит, что день пройдет под высокой нотой. Сможете завершить много дел, на  что даже не рассчитывали. Ближе к вечеру узнаете приятную новость от близкого человека. Не будьте равнодушны к проблемам близких людей.

♉️ Телец

Звезды говорят Тельцам, что 6 декабря принесет пользу, если возобновите старые связи. Возможно, кто-то из бывших коллег сможет вам помочь в важном деле. Берегите финансы и не тратьте деньги на ерунду, которая вам не нужна. Откажитесь от вредного сладкого.

♊️ Близнецы

Гороскоп на 6 декабря для Близнецов говорит, что в этот день вам может поступить предложение по работе, от которого стоит отказаться. Постарайтесь проявить больше понимания к близким людям. Вечер посвятите спорту: фитнес или йога, пробежка или тренажерный зал — выбирайте сами. 

♋️ Рак

Звезды говорят Ракам, что 6 декабря нужно постараться меньше откровенничать даже с самыми дорогими людьми, сейчас они не смогут вас понят, зато осудят и ударят по самолюбию. Сегодня держите все мысли при себе, особенно, планы на будущее. Не стоит быть обидчивыми.

♌️ Лев

Астрологический прогноз для Львов на 6 декабря говорит, что вам предстоит выучить много нового материала, который будет необходим для дальнейшей работы. Вы легко справитесь с любой умственной работой, если не будете лениться.  Сегодня хорошее время для  знакомства с ценными бумагами.

♍️ Дева

Звезды на 6 декабря говорят Девам, что в этот день сможете получить бесценный опыт, который никак не поможет в карьере, но расширит кругозор. Вечер проведите в семейном кругу, можете побаловать себя и домочадцев любимыми коктейлями. Пора думать, что подарите близким на Новый год

♎️ Весы

Гороскоп для Весов на 6 декабрь говорит, что сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы учится чему-то новому. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными. В этот период стоит проявить больше теплоты и заботы к своему партнеру.

♏️ Скорпион

Луна на 6 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день могут возникать разногласия с людьми. Постарайтесь конкретно изъяснять другим свою точку зрения и не бойтесь задавать вопросы в том, в чем вы не достаточно компетентны. В личной жизни грядут значительные изменения в отношениях с любимыми. 

♐️ Стрелец

Зодиак говорит Стрельцам, что 6 декабря нельзя никому одалживать деньги, если сами нуждаетесь в финансовой помощи. Не стоит сегодня заниматься благотворительностью, позаботьтесь о себе. Не спешите соглашаться на заманчивые предложения от малознакомых людей.

♑️ Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что 6 декабря вас ожидает импульсивный день, который заставит научиться все делать быстро. Вы даже не замечаете, как резко поднимаетесь по карьерной лестнице. Главный совет для вас — не расслабьтесь и не потеряйте ощущение реальности.

♒️ Водолей

Гороскоп для Водолеев на 6 декабря говорит, что в этот день нельзя отказывать себя в удовольствии. Если душа требует праздника — дайте ей его. Постарайтесь меньше доверять знакомым свои сокровенные мысли: не все, кто вам улыбаются, искренне к вам относятся. Позвони старому другу. 

♓️ Рыбы

Астропрогноз на 6 декабря для Рыб говорит, что в этот день нужно отвечать за свои слова, если не хотите заслужить славу пустослова. Займитесь своим эмоциональным и физическим самочувствием. Постарайтесь больше времени бывать на свежем воздухе.

@ehoroscope

Другие посты по теме...

namtataram namtataram @namtataram
прочитал у геродота огненную историю про египетского фараона микерина, который столкнулся с дикой несправедливостью. он, короче, был добрый и классный по сравнению с папой и дедушкой, перестал угнетать рабочий люд,...
Куны не нужны (кнн) Куны не нужны (кнн) @men_are_not_needed
"Мяу", - говорит котик. "Гав", - говорит собачка. "Ты должна", - говорит мудак.
Мой Гороскоп ☄ Мой Гороскоп ☄ @HoroscopeRu
♈️Овен - гороскоп на 22 июня Сегодня Овны почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь»,...
Облако Telegram Облако Telegram @treasurecloud_files
​​#SMM Ревью: Евгений Ходченков — Онлайн-интенсив по Telegram, от А до Я Продолжительность: 10 часов 45 минут. Краткая рецензия. Не тратьте свое время на данный курс, я уже свое потратил. Все что говорит автор можно...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение