Необычный Гороскоп🔮

Необычный Гороскоп🔮

5 Дек 2018

Гороскоп на 5 декабря 2018

♈️ Овен

Гороскоп на 5 декабря для Овнов говорит, что в этот день вы сможете проявить себя в многих проявлениях. Никому не доверяйте свою работу, другие люди могут только навредить тому, что вы долгое время пытались делать. Пора бросать вредные привычки.

♉️ Телец

Звезды говорят Тельцам, что 5 декабря можете смело отправляться за город. Вдали от людей и суеты сможете хорошо отдохнуть, набравшись сил и энергии. Также этот день характеризуется обострением хронических заболеваний, поэтому особенно внимательно отнеситесь к звоночкам организма

♊️ Близнецы

Гороскоп на 5 декабря для Близнецов говорит, что в этот день ни в коем случае нельзя жертвовать собой. Можете помочь кому-то, если вам не трудно, но на первое место ставьте свои личные дела. отношения с коллегами и близкими людьми будут проверяться на устойчивость и потребуют переоценки.

♋️ Рак

Звезды говорят Ракам, что 5 декабря не стоит ждать подарков с неба. Если вы не двигаетесь с места и не делаете ничего для саморазвития, то не удивляйтесь результатам. Вечер этого дня посвятите культурному отдыху и активному общению с детьми.

♌️ Лев

Астрологический прогноз для Львов на 5 декабря говорит, что в этот день нельзя кому-то позволять вами помыкать. Смело говорите, если имеете претензии к чему-то. Вторая половина дня может омрачиться мелкими ссорами по причине вашей раздражительности и резкого тона в общении с близкими.

♍️ Дева

Звезды на 5 декабря говорят Девам, что в этот день нужно постараться не напрягаться. Позвольте себе все делать в полушага, потому что силы и энергия вам понадобятся вскоре для важных семейных дел. Получите неожиданное известие, которое осложнит взаимотношения в семье.

♎️ Весы

Гороскоп для Весов на 5 декабрь говорит, что в этот день нужно позволить себе  получать удовольствие от жизни. Можете сделать очень выгодные покупки и тем самым подарить вашим любимым много радостных минут. Старайтесь правильно питаться, если не хотите проблем с пищеварением.

♏️ Скорпион

Луна на 5 декабря для Скорпионов говорит, что в этот день сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если ваша работа лишена творчества. Будьте смелыми и уверенными в том, что делаете, если хотите и других убедить в своей уникальности. Употребляйте больше витаминов.

♐️ Стрелец

Зодиак говорит Стрельцам, что 5 декабря нужно смотреть в оба и не верить всему, в чем вас пытаются убедить. Неподходящий день для начала нового дела, долговременного планирования, решения житейских вопросов. Вечер проведите в семейном кругу, с теми, кого любите.

♑️ Козерог

Гороскоп для Козерогов говорит, что 5 декабря — хороший день для общения с друзьями. Обязательно позвоните тем, кто ждет вашего звонка. На рынке будьте очень осторожны, не исключены обманы и недобросовестность со стороны людей. Пейте блльше воды.

♒️ Водолей

Гороскоп для Водолеев на 5 декабря говорит, что в этот день сможете узнать очень хорошую новость. Трудолюбия и усердия вам не занимать, а это как раз то, что в данный момент особенно необходимо. Партнеры проявят к вам особенное уважение в виде дорогого подарка. Принимать или нет — ваше личное дело. 

♓️ Рыбы

Астропрогноз на 5 декабря для Рыб говорит, что сегодня не стоит терпеть неуважение по отношению к себе от других. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Устройте небольшой семейный праздник, невзирая на то, что на календаре — средина недели.

@ehoroscope

Другие посты по теме...

namtataram namtataram @namtataram
прочитал у геродота огненную историю про египетского фараона микерина, который столкнулся с дикой несправедливостью. он, короче, был добрый и классный по сравнению с папой и дедушкой, перестал угнетать рабочий люд,...
Куны не нужны (кнн) Куны не нужны (кнн) @men_are_not_needed
"Мяу", - говорит котик. "Гав", - говорит собачка. "Ты должна", - говорит мудак.
Мой Гороскоп ☄ Мой Гороскоп ☄ @HoroscopeRu
♈️Овен - гороскоп на 22 июня Сегодня Овны почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь»,...
Облако Telegram Облако Telegram @treasurecloud_files
​​#SMM Ревью: Евгений Ходченков — Онлайн-интенсив по Telegram, от А до Я Продолжительность: 10 часов 45 минут. Краткая рецензия. Не тратьте свое время на данный курс, я уже свое потратил. Все что говорит автор можно...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение