Криптовалюта Bitcoin & Биткоин Ethereum ICO

Криптовалюта Bitcoin & Биткоин Ethereum ICO

26 Янв 2019

​ Платформа security-токенов tZERO запустила торги

Криптовалютное подразделение онлайн-ритейлера Overstock приступило к работе в четверг, говорится в официальном пресс-релизе от 24 января.

Согласно публикации, аккредитованные инвесторы теперь могут торговать security-токенами на платформе tZERO через специализированные брокерские счета для цифровых ценных бумаг, открытые в компании Dinosaur Financial Group.

«Миру security-токенов не хватало регулируемой площадки для вторичного трейдинга. Запуск торговли нашим собственным security-токеном – это как перейти Рубикон на пути в новый мир цифровых активов. tZERO создаст ликвидность, повысит доступность, обеспечит прозрачность и эффективность для глобальных рынков и ускорит распространение security-токенов», - сказал CEO tZERO Саум Нурсалехи.

Эллиот Гроссман, старший вице-президент Dinosaur Financial Group, сказал: «Мы впечатлены тем, чего добился tZERO, и мы с нетерпением ждем возможности стать частью революции блокчейна. Мы рассматриваем это как действительно эволюционный шаг к повышению прозрачности транзакций для инвесторов, обеспечивая при этом эффективную и безопасную альтернативу внебиржевой торговле или листинг на одной из устаревших бирж для компаний, стремящихся привлечь капитал».

В преддверии запуска tZERO некоторые пользователи жаловались в Telegram на то, что процесс регистрации в Dinosaur занимает несколько дней, в то время как сам брокер-дилер отвечает на все запросы с большой задержкой.

Другие посты по теме...

КриптоЛента КриптоЛента @cryptolentach
К компании Ripple Labs, ее генеральному директору и дочерней компании был подан групповой иск. Истцы утверждают, что обвиняемые нарушили государственные и федеральные законы о ценных бумагах, участвуя в схемах привлечения...
AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) AirDropService (бесплатная раздача криптовалюты) @BountyTocen
​💣 Раздача токенов IPG (~5$) ⚙️ 5 IPG - http://bit.ly/2J6MJF9 (Проходим KYC, пишем почту, вступаем в Telegram и Twitter группы, делаем ретвит, заполняем дынные и ожидаем раздачи!)
Airdrop Inside Airdrop Inside @Airdrop_Inside
​​​​​​Новый #Airdrop💥 Individual Content & Skill Token (#ICST) icst.io - вводим свой ETH-кошелёк на странице - копируем код и отправляем в Telegram-чат (+ 30 токенов) - приглашаем друзей - получаем еще по 30 токенов...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение