CriptoNews

CriptoNews

24 Окт 2018

▶️Джонни Депп заключил соглашение с блокчейн-платформой для распространения видео-контента TaTaTu и её основателем Андреа Иерволино. Сотрудничество будет заключаться в выпуске фильма и цифрового контента через принадлежащий Деппу бренд Infinitum Nihil. 

И нет, это не очередной ICO-маркетинг. Проект уже успел собрать этим летом $575 млн через ICO при участии принца Люксембурга и BlockTower Capital.

🔹Российские бизнесмены направили Медведеву свою версию регулирования криптоиндустрии Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) направил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву проект по регулированию рынка криптовалют, сообщает РБК.

В письме глава РСПП Александр Шохин подверг критике законопроект, принятый депутатами Госдумы в первом чтении. Он заявил, что проект закона включает жесткие правила регулирования цифровых активов и выпуска токенов. По его словам, из-за высоких стандартов российская юрисдикция станет непривлекательной для участников рынка.

🔹​Илон Маск предложил пользователям Twitter купить немного биткоинов Администрация Twitter заблокировала его аккаунт, так как решила, что предпринимателя взломали. Но основатель Tesla заявил, что его никто не взламывал.

Все началось с того, что вчера вечером Маск написал: «я🖤аниме». Один из пользователей в ответ спросил у него, что происходит с двухфакторной аутентификацией в аккаунтах Tesla. Но предприниматель в ответ запостил фото анимешной девушки в костюме с изображением биткоина и вопрос с предложением купить первую криптовалюту.

Изображение Маск, судя по всему, взял с сервиса Cryptocurrency Girls. Крипто-энтузиасты возмутились тем, что упоминание биткоина могло привести к блокировке аккаунта. А CEO криптобиржи Binance Чанпен Чжао в ответ написал Маску, что купит электрокар Tesla, если это будет возможно сделать с помощью криптовалюты.

🔹​​В аппаратный кошелек Trezor добавили возможность прямого обмена криптовалют

Это стало возможным благодаря партнерству стартапа с платформами ShapeShift и Changelly.

🔹Альты постреливают уже чаще и выше. Сегодня DCR делает 30% на фоне новостей о листинге у Binance. Если вспомнить, пару месяцев назад овости про листинг почти не оказывали влияния на цену. 🔹Внутренние источники на бирже CBOE говорят, что одобрение Bitcoin ETF неизбежно.

Согласно SEC, компании VanEck, SolidX, CBOE решили все вопросы и это только вопрос времени, когда новый класс активов будет одобрен. 🔹Криптовалюты нуждаются в международном регулировании Крупные экономики должны приступить к скоординированному регулированию криптовалют, заявил руководитель криптовалютного стартапа Circle Джереми Аллайр (Jeremy Allaire). Он подчеркнул наличие растущей поддержки создания международных правил по регулированию цифровых активов со стороны криптовалютной индустрии. «На уровне G20 должны быть стандартизированы ключевые вопросы регулирования, связанные с криптовалютами», – считает он.

Другие посты по теме...

Нескучные рецепты🍔 Нескучные рецепты🍔 @edaTG
​​Только 1% людей могут решить эту задачу. Что же нужно вписать в ячейку? (если это не 6). Узнав ответ вы поймете насколько все было просто. Узнать ответ 👇
Дискотека 90ых Дискотека 90ых @TopHits90
⬆️🎼 Угадай мелодию 🎼⬆️ Новое задание на @TopHits90 Ответ присылать: @DJ_Mihalych_bot Приз: 1$ Подсказка: За репост в чат с 5+ человек ➡️кнопка➡️ Правильный ответ: завтра в 10:00(мск)
Bitcoin Джедаи Bitcoin Джедаи @bitcoinjedi
​​💵🎁💰🌶🗼💵🗼💪Интересный проект с простой и знакомой регистрацией🎁💵 💰🎁👇👇👇🎁💰 Время 3 мин🌶 наш прогноз до 500$ и выше на бирже 💵🗼💰 🎈 Открыть ссылку - https://goo.gl/ar3EcM 🎈 Добавить адрес ETH 🎈 Скопировать код 🎈 Присоединить...
Криптоговно Криптоговно @cryptogovno
Иногда думаешь что лучше не приезжать в Россию. Только прилетел, сразу навалилась тонна ебучего бюрократического говна. От штрафов за скорость до взносов на новый вибратор главе ТСЖ. Новых монет я себе в портфель...
💰MONEYMAKER 💰MONEYMAKER @dark_business1
Чем хорош телеграм для человека, который занимается арбитражем? Чем эта социальная сеть лучше чем ВКонтакте и Инстаграм?! Держи ответ на данный вопрос! Читай с удовольствием и начинай рубить кеш!💸💸💸 http://telegra.ph/Telegramnyj-arbitrazh-11-17...