Cinema Critique

Cinema Critique

304
15 Янв 2019
15 Янв 2019

Долгожданный трейлер нового марвеловского супергеройского боевика «Человек-паук: Вдали от дома» вызывает неоднозначное впечатление. С одной стороны, он получился довольно бодрым, ярким и эффектным - в нем много экшна, причем разнообразного и в меру захватывающего, особенно если учесть тот факт, что в «Возвращении домой» действие было унылым и неразборчивым. С другой, Джейк Джилленхол в роли Мистерио, сначала напарника, а потом противника Паучка, летающий и сражающийся с врагами в стиле доктора Стрэнджа выглядит смешно. Не говоря уже о его нелепом прикиде а-ля Магнито из концовки «Первого класса».

Так или иначе, нас ждет комедия. Точнее, приключенческий ромком. Другими словами, линия, которую начали в «Возвращении домой» два года назад, продолжит свое развитие в сиквеле: кино про школьника для школьников, в котором найдется место шуткам про пубертат (нет, это не «Человек-паук: Через вселенные») и первый сек... поцелуй. Ну, а про то, что Человек-паук превратился в пыль, наверное, все уже забыли. Хотя в фильмах Marvel никто никогда не умирает навсегда. Если только это не Ртуть, конечно.

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7