10$ Баффетта

10$ Баффетта

95427
28 Мая 2018

​​​​​​​​​​Вы заходите в магазин и видите там хороший классический костюм за 50 000.

Вам как раз нужен такой. Вы сравниваете цену на этот же костюм в других магазинах, но она везде одинаковая.

Вы примеряете, присматриваетесь, но покупку откладываете. А через несколько месяцев видите в том же магазине тот же костюм висит с огромной скидкой - всего за 20 000.

Продавец не называет внятную причину такой цены. Вроде какая-то акция или типа того. Или у владельца магазина дела плохи, и он продает себе в убыток. Или сезон низкий, спрос упал, поэтому цену снизили. При этом, продавец сообщает, что цена скоро может вырасти, но это не точно. Вы поверхностно все это слушаете, потому что уже проверяете баланс на карте, чтобы оплатить костюм. Пофиг, какая там причина! Костюм-то нужен был такой. А тут цена радует, стоил 50 000, а теперь всего 20 000. Решение принимается мгновенно) Биткоин…

Вот с ним не все так очевидно (конечно, биткоин нельзя просто в лоб сравнивать с костюмом. Пример выше - для визуального понимания).

Вернемся к BTC.

Стоил 20 000, а сейчас 8 000 … … хм, а почему? Может что-то не так с ним? А с недвижимостью если была бы такая же ситуация. Представьте, продается коммерческая недвижимость за 20 млн. Но, в связи с какими-то событиями, теперь можно купить за 8 млн. Стоит брать? Опять же, ищем подводные камни. Если их нет, то инвестиция кажется привлекательной. Вернемся к крипте. Мы вчера писали, что не любим делать прогнозы. Но при этом мы анализируем тренды, общее движение рынка и всего, что вокруг него. Мне срезанировало высказывание Дэна Морхеда - это генеральный директор известной в мире инвестиционной компании Pantera Capital. «Как профессионал я считаю, что мы находимся на первом этапе торгового периода, который продлится многие десятки лет. Если можно за $7000 купить то, что стоило $20 000, - это хороший бизнес», — слова Дэна Морхеда. Анализируя растущий интерес к миру криптовалют и развитие индустрии в целом, наша стратегия скорее совпадает со словами Дэна Морхеда. А как вы считаете? Биток по текущей цене в 8000 - круто или плохо?

Выражайте свое мнение на кнопках ниже👇

💰💰💰

А в портфель Баффетту сегодня еще докупили Ripple.

Куплено сегодня: Ripple (XRP)

Курс ~ $ 0.679

На бирже: BINANCE

👉🏼На каких биржах торгуется XRP

👉🏼 Добавили монету в портфель Баффетта

💰💰💰

Другие посты по теме...

Музыка Новости Музыка Новости @exsound
​​⁉В Лос-Анджелесе со склада реквизита кино украли костюм Железного Человека 😱🎬 Костюм стоимостью $325тыс украли с февраля по апрель , но узнали об этом только сейчас. Полиция уже начала расследование.
Записки маркетолога Записки маркетолога @adv_notes
Если вы продавец хорошего продукта, то вы недолжны испытывать стеснений по поводу того, что вы продаете. Вы несёте человеку пользу, которая решит его проблему, запросив всего лишь рублевый эквивалент (а лучше, когда...
Уличные драки Уличные драки @ulicaf
💲У тебя есть всего 24 часа для бесплатной подписки, потом вход станет приватным💲 💳 Первый казино бот телеграмм, который помогает зарабатывать до 120.000 руб в месяц! Доступ по ссылке 👉 @topslot_bot
Маркетинг Реклама Маркетинг Реклама @reklami_net
#SMM Больше всего обращайте внимание на книги, посвященные маркетингу. Эти знания уж точно не устареют. Подробнее
Fantastic Fantastic @FNTSTC
Спецпроект «Вселенная Виктории Харрингтон» Космическая станция «Василиск» 15 ч 11 м (1993) Честь королевы 15 ч 46 м (1994) Маленькая победоносная война 14 ч 15 м (1994) Поле бесчестья 14 ч 16 м (1994) Автор: Дэвид...