Без aspera ad astra

Без aspera ad astra

17 Янв 2019

​​ГОД КАРЬЕРНОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

2018-й год стал поворотным для меня. За это время я успела получить резкий скачок в корпоративной карьере, перейти из корпоративного мира в стартаперский и поставить на запуск еще несколько HRtech проектов. Параллельно мой любимый канал вырос почти до 10 000 человек, и я почувствовала дополнительную ответственность за тот контент, который я транслирую подписчикам. Даю ли я актуальную информацию, как я могу сделать ее еще доступнее и понятнее, какие темы стоит освещать детальнее? Глобально, что еще полезного я могу дать своим подписчикам, чтобы сделать их путь к карьерным звездам без aspera? В связи с этими вопросами весь декабрь и январские праздники мы посвятили подготовке обширной карьерной программы. Хочу поделиться с вами ее основными вехами.

1. Веб-конференции. Мы составили программу из 12 веб-конференций на 12 различных тем. Каждая веб-конференция будет проходить 1 раз в месяц, длиться 1,5 часа в HD качестве и записываться на топовой студии. Конференция в онлайне будет сопровождаться контентной презентацией и моим сияющим от удовольствия лицом. После конференции вы сможете получить запись видео и презентацию. Перечислю несколько горячих тем:

• "Стартапить нельзя в корпорацию: поставь свою запятую"

• "Интервью. Как подготовиться к любому собеседованию и не облажаться в процессе?"

• "Сходить в увольнение. Что делать, если вас уволили, и почему не так страшно увольнение, как его малюют?"

• "Карьерный застой и что с ним делать. Осознание проблемы, инструменты и поиск выхода"

•"Карта, деньги, два ствола. Что такое карьерная карта и карта нетворка, и как подойти к выстраиванию карьеры стратегически?"

2. Оффлайн и онлайн-курсы. В прошлом году мы провели курс по карьерному треку и были ошарашены уровнем интереса к нему. В этом году мы планируем провести как минимум 2 оффлайн-курса и запустить онлайн версию. 3. Мероприятие. К осени мы планируем сделать большое оффлайн мероприятие. Пока пишем план, считаем расходы, продумываем программу.

4. Slitslot. Хочется поблагодарить всех, кто заполнил анкету вот тут slitslot.com. Благодаря вашим отзывам и предоставленной информации мы собрали полную картинку потребностей пользователей. Ждите новостей :) Кстати, если кто-то не заполнил, то еще не поздно. Мы очень радуемся каждой анкете. В общем, у нас действительно наполеоновские планы на 2019 год. Так что, следите за обновлениями в канале, скоро будет важная новость! И да, год карьерной трансформации считаю открытым :)

#новости

Другие посты по теме...

Трансформатор Трансформатор @transformatortv
Сделать себе подарок на НГ? anonymous poll Да – 24K 👍👍👍👍👍👍👍 93% Нет – 2K 👍 7% 👥 25703 people voted so far.
Каршеровод Каршеровод @truesharing
В личку прислали вот такой скриншот. Сначала думал, что фейк, но получил подтверждение у нескольких независимых друг от друга людей. Думаю, что это отличный повод для диванной экспертизы. Начать стоит с того, что...
Блог предпринимателя Блог предпринимателя @a1mak1
​​Мотивация Есть 2 вида мотивации: «Мотивация от» От безисходности, от беды, от того, что нечего кушать и т.д. Когда все плохо и других вариантов, кроме как пойти и что-то сделать нет. «Мотивация к» К цели, к мечте....
Всякая годная попса Всякая годная попса @popgodnota
Алсу вот вторую песню за год выпускает: https://youtu.be/FIVV2WMOaog Первую было невозможно слушать, а эта, в принципе, ничего. Ну т.е., судя по всему, Алсу решила полноценно вернуться в музыку (песни у неё уже несколько...
Борода продакта Борода продакта @productclub
Вместе сможем сделать хороший продукт ;-)