Инфоканал BeHappy24. Финансовая свобода с первых шагов.

Инфоканал BeHappy24. Финансовая свобода с первых шагов.

1215
11 Янв 2019
16 Янв 2019

​​​​✅Сети Bitcoin десять лет. Курс Биткоина на текущий момент составляет $3634. Главные криптовалютные новости за неделю:

🔹Япония: Регулятор страны возобновил действие лицензии криптовалютной биржи Coincheck.

🔹Китай: С февраля 2019 года планируется начать регулирование блокчейн-компаний. 🔹За последнюю неделю среднедневное число биткоин-транзакций приблизилось к годовому максимуму, впервые преодолев отметку 280.000 с января 2018 года.

🔹Франция: 6 табачных лавок в Париже и 24 лавки во всей Франции начали продажу Биткоинов. Планируется, что к февралю криптовалюту можно будет купить уже в 6500 точках «Tabacs».

🔹Предстоят форки Эфириума и Ethereum Classic. Будьте внимательны, многочисленные скамеры пытаются воспользоваться ситуацией.

🔹Европа: Управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA) обнародовало рекомендации для госучреждений стран ЕС по ICO и крипто-активам.

🔹Невада: В 2018-ом году в городе Рино 950 браков было зарегистрировано на блокчейне.

🔹Kodak: Блокчейн-платформа, созданная для поиска и взыскания компенсации с нарушителей авторского права в области фотографии, сообщает о первых успехах. С начала запуска, в октябре 2018 года уже выплачен $1 миллион компенсаций и обработано 1667 заявок. 🔹Банк международных расчетов сообщает, что примерно 70% всех центробанков мира исследуют вопрос запуска национальных криптовалют. Половина из них уже реализует такие проекты. 🔹США: Учрежден грант в $4.8 миллиона от министерства энергетики университетам, которые проведут научные исследования блокчейна и децентрализованных пиринговых интернет-протоколов.

💬Мнение: Эксперт РАНХиГС при Президенте РФ, Владислав Гинько: санкции США могут быть смягчены для России только за счет использования Биткоина. Из-за санкций США элита России вынуждена сбрасывать американские активы и доллары, и инвестировать в Биткоины. Центральный банк России располагает резервом в размере $466 миллиардов и должен диверсифицироваться сейчас на случай, если возможности для этого будут ограниченны в будущем.

BeHappy24 - Будь Счастлив & Будь Богат!

Другие посты по теме...

WhatToNews 📰 WhatToNews 📰 @WhatToNews
⚡ В России появился первый КРИПТОДЕТСАД. Просто сюр. Курс морковки. +📹
PANDA COIN PANDA COIN @pandacrypt
​​Телеграм заблокирован в России 👇👇👇 https://pandacoin.pro/телеграм-заблокирован-в-россии/
башня кремля башня кремля @whitekremlin
Вся глубина пиздеца нашей внешней политики становится видна еще отчетливее, когда задаешься вопросом: а были ли у России чисто дипломатические камбэки и победы в из максимально хреновых ситуаций? Увы для нас-нынешних,...
Нöу криминалити Нöу криминалити @nocrime
Сборная России едет в Сочи, прямиком в четвертьфинал ЧМ-2018. А самое сильное впечатление от матча (не считая,конечно, игры Акинфеева и Фернандеса), - это гол Игнашевича в серии пенальти. Когда видишь, как игрок...
DARK CARTEL DARK CARTEL @darkcartel
В России могу ввести регулирование ICO http://telegra.ph/V-Rossii-vyhodyashchie-na-ICO-kompanii-nachnut-proveryat-na-blagonadezhnost-11-27-2