Мышление Миллионера

Мышление Миллионера

27 Ноя 2018

​​Где придумывают свои идеи Цукерберг, Гейтс и другие успешные предприниматели 🌄 Билл Гейтс, Марк Цукерберг и 12 других успешных людей рассказали в подкасте Masters of Scale о местах, где они любят остаться наедине и поразмышлять.

⭐️ Генеральный директор и соучредитель Airbnb Брайан Чески рассказал, что за поиском новых идей отправляется в Семейный музей Уолта Диснея в Сан-Франциско.

⭐️ Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг сказал, что лучшим местом для размышлений является «его лужайка».

⭐️ Генеральный директор и основательница Minted Мариам Нафици выбрала «пробежку по мосту Золотые ворота». ⭐️ Генеральный директор Nerflix Рид Хастингс выбрал гостиную в своем доме.

⭐️ Венчурный инвестор Питер Тиль считает, что лучше всего размышлять «на природе». ⭐️ Эван Уильямс, основатель Blogger и Medium, сказал, что может размышлять только в движении – чаще всего во время прогулки.

⭐️ Операционный директор Facebook Шерил Сэндберг поделилась, что лучшие мысли ей на ум приходят на беговой дорожке. ⭐️ Основатель Microsoft Билл Гейтс поделился, что «прогулки и поездки на машине – лучшее время подумать о чем-то».

⭐️ Основательница и генеральный директор ClassPass Паял Кадакиа выбрала «танцевальную студию».

⭐️ Марк Пинкус, основатель Zynga, рассказал, что правильные мысли ему приходят на велосипеде или серфе.

⭐️ Соучредитель Flickr Катерина Фейк назвала не место, а время: «У меня очень странный распорядок дня. Я сажусь за работу в 2 часа ночи и заканчиваю в 5 утра». ⭐️ Джон Элканн, председатель совета директоров Fiat Chrysler, любит размышлять на природе. «С одной стороны, ты наслаждаешься красотой и необычностью природы, с другой – мыслишь широко, мечтаешь и ставишь амбициозные цели», – сказал он.

⭐️ Сара Блейкли, генеральный директор Spanx, поделилась, что лучшие мысли ее посещают по дороге на работу. Она даже просыпается для этого на час раньше.

⭐️ Соучредителю LinkedIn и «Masters of Scale» Риду Хоффману лучше всего думается в новых местах – например, в кафе, в котором он никогда еще не был.

Другие посты по теме...

Пирожки Пирожки @pirozhki_page
а вот ещё забавный случай сказал аркадий и умолк потом как будто чтото вспомнил и плюнул виктору в лицо
Отпор ашаритам и матуридитам Отпор ашаритам и матуридитам @ashari
✅ Хотят приравнять ученых Сунны и ученых ашаризма! (2) ✏️ И ученые ашаритов не являются имамами Ислама, и не имеют их ахкамы - как святость их чести, обязательность их возвеличивания, прошения милости за них, гордость...
Митя Митя @mityaolshansky
"Во время юбилея Низами, - вспоминает Валерий Кирпотин, - я оказался в одной машине с Фадеевым и Тихоновым. В колхозе зарезали барана. По восточному обычаю барана резали у ног Фадеева, главного гостя. У барана выкатились...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение