WTF_HR

WTF_HR

21 Дек 2018

#хроникиголоса

Доброе всем утро! Здесь премия HR GOLOS 2019!

У нас сегодня не просто новости, а самый настоящий «на старт-внимание-марш»! Мы провели большую предварительную работу: Сначала мы получили 94 заявки на конкурс и отсеяли из них 34 из-за несоответствия базовым условиям конкурса.

После того, как мы попросили конкурсантов прислать нам контакты для верификации и записать приветственное видео длительностью всего 1 минуту, из оставшихся 60 участников отсеялось еще 26. Супергероев HR осталось 34. И теперь, дорогие друзья, наступает ВАШЕ ВРЕМЯ! Сегодня мы запускаем следующий этап – НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за участников премии HR GOLOS 2019!

С сегодняшнего дня и до полуночи 11 января вы можете зайти на сайт, выбрать понравившийся вам проект и подать свой (всего один, но вполне возможно, решающий) голос за то, чтобы автор этого проекта вышел в финал премии HR GOLOS 2019!

Но прежде чем переходить по ссылке , мы просим Вас прочитать две важные вещи про голосование.

Первое – это категории, на которые проекты разделены на сайте. Категории сделаны для того, чтобы вам было удобно искать проекты и понимать, о чем они. Они не влияют больше ни на что, и в финал выйдут 6 проектов-победителей, набравших самое большое число голосов вне зависимости от того, в какой категории они находились.

Мы также попросим Вас подтвердить свою личность с помощью аккаунтов социальных сетей, Яндекса, Google или Mail. Это нужно, чтобы предотвратить накрутку голосов – мы не будем никак использовать и никому передавать ту информацию, которую мы в результате этой аутентификации получим.

Вот теперь все. Вперед по ссылке – Ваш голос станет решающим

Другие посты по теме...

Обои для iPhone Обои для iPhone @iphonefotohd
https://golos.io/iphone/@apple-inside/chem-iphone-11-plus-budet-luchshe-iphone-x-ishem-preimushestva
Эстет Эстет @estet_best
​​5 февраля в «Гоголь-центре» в Москве состоялись финальные дебаты литературной премии «НОС-2017» Главный приз – 700 тысяч рублей – присужден Владимиру Сорокину за роман «Манарага». Впервые в истории премии лауреатом...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.