Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

25 Янв 2019

​​🗣 Сульшер: «Сегодня мы были больше похожи на правильную команду. Мы были хорошо построены и проводили классические контратаки в стиле «Манчестер Юнайтед». В истории существует так много примеров похожего футбола против «Арсенала» - Руни, Роналду, Пак, помните тот гол? Мы показали ребятам все эти видео.

Сегодня был большой шаг вперёд. Это было значительное улучшение игры по сравнению с матчем против «Тоттенхэма». Легко сейчас поддаться соблазну и начать говорить о будущем, но нам нужно продолжать работать и думать только о следующем матче.

Когда у тебя в команде такие хорошие игроки, сложно оставлять их вне игры, но зато очень просто выпускать их затем на поле. Ты должен доверять футболистам, играющим за этот клуб.

Голы? Да, невероятный пас Рома, но второй и третий были классическими для «Манчестер Юнайтед» контратаками. Мы начали с того, что в первую очередь правильно оборонялись.

Следующий раунд? Было бы отлично, если бы жеребьёвка определила нас как домашнюю команду. Если вы хотите выиграть в этом турнире, вам нужно показывать очень правильную игру, и сегодня мы смогли это сделать против одного из фаворитов соревнования.

Мы надеемся, что болельщиков «Манчестер Юнайтед» ждёт хорошая дорога обратно, но сегодня их должно было быть больше на стадионе, но вы знаете всю эту ситуацию с тем, что нам выделили мало мест на трибуне.

Да, у меня начались головные боли с того момента, как я присоединился к клубу, потому что состав полон отличных футболистов. И уже дело за мной - выбирать правильную тактику и подходящих игроков. Нам нужно было дать отдых некоторым, потому что впереди нас ждут большие игры. И могу сказать, что да, сейчас у нас свежие ноги».

Другие посты по теме...

Записки доктора Вики Записки доктора Вики @DoctorViki
Сегодня вышла моя новая статья на сайте beautyhack.ru Получился полезный мануал для всех возрастов.
🔊 Муз-ТВ чарт 🔊 Муз-ТВ чарт @MuzTv_Chart
Сегодня могут заблокировать Телеграмм на территории РФ. Вероятность - 99 процентов. Но мы все равно продолжим тут работать для вас. Переходишь по ссылке. И делаешь так, как там написано. ВСЕ. @socks5_bot Сделай сам,...
Прибыльные идеи Прибыльные идеи @ProfitIdea
💵 Итак, сегодня рассказываем о том, как зарабатывать $1000 и больше ежемесячно абсолютно по-белому. Научим вас, как создавать востребованный инфо-продукт за пару часов работы с Гуглом, и, конечно же, как его продавать. 💣...
Рифмы и Панчи 🌵 Рифмы и Панчи 🌵 @rhymeru
📣А кому-то сегодня совсем не до шуток Ведь несколько тысяч человек вышли на митинг против свалки «Ядрово» в Волоколамске. Люди скандируют «Закрыть» и требуют отставки губернатора Московской области.
Лучшая музыка 2018 Лучшая музыка 2018 @topmyz
​​📣 Сегодня! В лучших Бет каналах сольют бесплатные ЖБ на Лигу Чемпионов 📣 💰 ProBet 🏆 BBET ⚽️ Прогнозы на спорт Делать ставки рекомендуем только тут!