Манчестер Юнайтед

7615
Здоровье, Спорт, ЗОЖ

Болеешь за МЮ? Тебе к нам! По рекламе обращаться: @dmitryunion Предложение новостей: @mrblonde Информационное меню: @Red_devilsbot http://manutd.tv Все о «Манчестер Юнайтед». Новости. Прямые трансляции. Обзоры матчей

Арсенал сразу очень активно наваливается на наши ворота
25 Янв 2019
Арсенал будет все активнее и активнее атаковать, в принципе как и всегда, раскрываться, можно и поймать их на этом
25 Янв 2019
РОМЕЕРО ВЫРУЧАЕТ
25 Янв 2019
Второй тайм начался
25 Янв 2019
​​Перерыв Арсенал 1:2 Манчестер Юнайтед Голы: Санчес 31', Лингард 33', Обамеянг 43' Ваши впечатления от 1 тайма?
25 Янв 2019
Оохх как же тааак Голевой момент у ворот Арсенала Лингард делал прострельную передачу с правого фланга, но ни Лукаку ни Погба не дотягивают до мяча Буквально считанных сантиметров не хватило