Smoking ЗОЖ

Smoking ЗОЖ

2282
15 Авг 2018

В первый день недели за стеной поговорим о пиявках. Надеюсь, что все уже позавтракали:

Когда пиявки обедают нашей кровью, они заботливо обезболивают нас, выпускают в кровь сосудорасширяющее вещество и антикоагулнты, чтобы лучше текло и не сворачивалось. Лечение пиявками звучит средневеково относительно полетов на Марс, но на самом деле это еще более древняя приблуда. Египтяне лечили паразитами вообще все: зубы, нервы, воспаление.

Научное сообщество скептически относится к этому, однако особо упоротые проводят исследования. Они доказывают улучшение артериальной функции, лечение экземы, артрита, иногда даже рака. Так или иначе, процедура отличненько влияет на кровообращение. Дает ему встряску. Вот что пишет, доброволец, пошедший на пиявочное дело, чтобы поделиться инфой с нами:

«Наблюдать за извивающимся в банке лекарством было не очень приятно, однако мандраж прошел, когда меня познакомили с лапочкой Hirudo medicinalis и сказали, что сейчас будет немножечко больно. Некоторые говорят, что совсем не больно, но не понимаю, у них будто тысячи острых зубов во рту, и они ими прокусывают кожу довольно глубоко. Как это может быть приятно? Однако анестетик из слюны пиявки, действительно, работает. Сразу же боль прошла и целый час эти ребята обедали моей кровью и становились в два раза больше. Страшное зрелище. Не знаю, насколько это лечит мою экзему, но я почувствовал себя расслабленным и легкомысленным. И даже захихикал. Видимо кроме обезболивающего и полезных белков, в слюне пиявок есть еще кое-что увеселительное, так что пишу это, пока меня еще штырит»

Грустненькая новость для веганов, вам это не подойдет, потому что в конце каждой сессии ребяток приговаривают к смерти, их нельзя выпускать на волю или использовать повторно. Наш доброволец, видимо, не веган:

«Пойду ли я еще раз на это? Наверное, нет. Мне понравился химический состав их слюны, однако количество крови, которое из меня текло после окончания банкета — беспокоило. Говорят, можно кровоточить целые сутки. Возможно мое, то эйфорическое состояние, как раз и связано с этой кровопотерей, кто знает».

Другие посты по теме...

Econerso Econerso @econerso
В 2012 году, когда Евросоюз находился на грани экономической катастрофы, глава Европейского Центрального Банка (ЕЦБ) Марио Драги произнес всего одну фразу, которая смогла успокоить инвесторов и остановить панику...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.