Фитнес Гид

Фитнес Гид

1318
20 Авг 2018

​​Какое чувство самое деструктивное из всех?

Конечно, это чувство вины 😞

👉🏻Деструктивное потому что оно может разрушать нас изнутри. Буквально съедать наши нервы и делать несчастными почти мгновенно. Ты не можешь думать рационально, принимать решения и вообще адекватно оценивать происходящее, если чувствуешь себя виноватой. И ведь абсолютно нормально испытывать вину, когда ты действительно причинила вред другому человеку, но разве это единственный повод для нас?

🍔 Многие худеющие девушки время от времени чувствуют вину за съеденный гамбургер.

🏋️‍♀️Или за то что пропустили тренировку. 🍺Или за то что позволили себе выпить почти полную бутылку вина. Причина может быть любая, но ни одна не достойна твоего внимания.

Ты НИКОГДА‼️ не должна испытывать негатива по поводу собственного пищевого поведения. Почему? Потому что это тебя не приближает к идеальному телу ни на шаг. Расстраиваясь, ты можешь совершать необдуманные поступки: к примеру, устроить разгрузочный день на кефире или воде (чего не стоит делать никогда), или же сделать три тренировки подряд, а то и вообще перестать есть вкусняшки. Все это будет только мешать на пути к цели 🎯, поэтому нужно сделать вот что:

1 ✳️ Самое важное - это взять ответственность за свои поступки: «Да, я съела гамбургер и картошку фри, да это было не по плану, да, я переела и теперь нужно вернуться в строй. Но я не буду расстраиваться из-за этого. Я захотела и сделала, это мой личный выбор и я несу отвественность за его последствия»

2 ✳️ Осознать, что не все и не всегда зависит только от нас. Иногда обстоятельства сильнее и мы вынуждены быть гибкими и позволять себе иногда отступать от намеченного плана. Не стоит раскаиваться и корить себя за то, что забыла дома айфон с намеченным планом питания. Не нужно переживать если не можешь найти нужную еду в командировке, или что не можешь тренироваться из-за болезни. У тебя есть время и ты все успеешь!

🤔Гони от себя чувство вины поганой метлой) Оно тебе не нужно! Ты свободна делать все что захочешь и не обязана себя потом унижать и ненавидеть.

И самое главное: деструктивные мысли - это стресс. А стресс сам по себе способствует жироотложению.

Другие посты по теме...

Ladesov private club Ladesov private club @Ladesovprivate
Нужно срочно +20 человек в наш основной канал @sliv_ki
Артемий Лебедев Артемий Лебедев @temablog
Ужасы Многие люди представляют себе разные ужасы. Вот я беру вилку и втыкаю ее старухе прямо в глаз. Вот какой-то хер разбегается и сталкивает меня с платформы прямо под поезд. Вот я дергаю рулем и оказываюсь под...
Толстые люди в просторных футболках Толстые люди в просторных футболках @oversized_shirts
Это сложный вопрос. Я об абортах. У меня своего мнения по этому вопросу нет. Но я могу сформулировать некоторые аспекты. Первый. Я никогда не был уверен, что много людей - это хорошо. Я понимаю, что население растет...
Легкие деньги в Телеграм Легкие деньги в Телеграм @guru_telegram
Всем привет. 👋🏼 Итак, пора знакомиться. Меня зовут Роман Досов. Я предприниматель, ментор, коуч, бизнес-тренер. Занимаюсь бизнесом на протяжении 11 лет. Создавал, покупал и продавал разные бизнесы, участвовал в разных...
Hard Gym Style Hard Gym Style @hard_gym_style
​​Про то, что нужно пить 2 литра воды в день, вы слышали не раз. Кроме того, пить ее нужно в строго определенное время, и это подарит твоему организму дополнительные бонусы.💦 🔹2 стакана воды после пробуждения помогут...