ЗЕЛЕНО

ЗЕЛЕНО

10641
13 Авг 2018

О новом каннабис исследовании

Вчера, наш рабочий день прошел необычно. Во время обеда наши боссы повели нас в один из крутейших ресторанов Ванкувера (Il Giardino di Umberto, всем очень советую), чтобы познакомить с новыми важными партнерами.

Это оказался один из крупнейших медицинских исследовательских центров в северной Америке - NCCIH (National Center for Complementary and Integrative Health). Недавно данный центр получил 300 млн. инвестиций для более подробного изучения каннабиса.

На встрече их представители сообщили о трех главных исследованиях: влияние каннабиса на лечение раковых заболеваний (абсолютно всех), нейро-исследование, связанное с тем как каннабис влияет на мозг и психологическое состояние, а также как отдельно взятые сорта каннабиса влияют на предпочтения человека под эффектом.

Обладая одной из самых больших баз клиентов, которые употребляют каннабис, NCCIH попросили использовать наших клиентов для проведения различного рода анонимных опросов про отдельно взятые сорта. Очень круто быть частью подобного исследования и хочу своих подпичиков-стоунеров тоже принять участие.

Я перевел опрос на русский язык, который состоит из 9 очень коротких вопросов, касательно эффектов отдельного сорта на вас. Опрос полностью анонимный без указания имен и прочей личной информации (только пол), состоящий из вопросов на каннабис-тематику по отдельным сортам. Я буду очень рад если вы его пройдете и станете частью этого крутого исследования, результатами которого я конечно же поделюсь, когда все будет закончено и проанализировано. Если вдруг вы помните эффекты от нескольких сортов, то можете пройти опрос несколько раз по каждому отдельному сорту.

Также, если вы состоите в каких-либо чатах или ведете канал на подобную тематику, я буду очень рад если вы также оставите ссылку на опрос без ссылки на мой канал.

Ссылка на опрос: https://goo.gl/UJ4QKm

Заранее всем спасибо. Peace.

Другие посты по теме...

Westeros English Westeros English @westeros_english
 У нас новый опрос! 😀 Какое слово мы пропустили? Выбирайте правильный вариант, мы в вас верим! P.S. Правильный ответ завтра! 😊 #ОПРОС Jon Snow joined the Night’s Watch and ___ Samwell Tarley in Castle Black....
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.