в продолжение истории с Розанной. Трамп, естественно, отреагировал, написал злой твит про шефа Disney Боба Айгера: а вот когда вы меня обижали мне никто не звонил и не извинялся (Айгер лично позвонил Валери Джаретт, чтобы принести извинения). но по-настоящему высший пилотаж продемонстрировала пресс-служба фармацевтической компании Sanofi. Розанна Барр в своих извинениях упомянула, что писала злосчастный твит под действием снотворного Ambien, которое производит Sanofi:
"расизм не является побочным эффектом ни у одного препарата, который производит наша компания", - прокомментировала руководитель пресс-службы Sanofi.
Другие посты по теме...
|   | LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo 
													Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰
Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔
Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus !
На нём - ежедневная сводка всех...												 | 
|   | Магазин онлайн - скидки, акции @shopru 
													Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения.
Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения. 
И прочитать продолжение												 | 
|   | Uzbek-MDK @uzmdk 
													Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет
В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...												 | 
|   | Mash @breakingmash 
													Сколько стоит номер в Волгограде на два дня во время ЧМ 2018?
anonymous poll
15000 – 5K
👍👍👍👍👍👍👍 43%
30000 – 5K
👍👍👍👍👍👍👍 41%
5000 – 2K
👍👍👍 16%
👥 12481 people voted so far.												 | 
|   | MDK @mudak 
													МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания?
anonymous poll
Нет – 952
👍👍👍👍👍👍👍 88%
Да – 133
👍 12%
👥 1085 people voted so far.												 | 
 
				