За бугром

За бугром

10 Сен 2018

В Инстаграме «За бугром» — 10 тысяч подписчиков. Это значит, что я скучен, слаб и никому не нужен. В Инстаграме у Дани Богача — 237 тысяч подписчиков. Что это значит? Он умён, успешен и пользуется популярностью.

Чтобы быть как он — зарабатывать бабки, продавать рекламу и получать блогерские привилегии, надо развивать личный бренд. Именно этим и занимается Данила, а особенно специализируется на развитии Инстаграма. Если хотите раскрутить свой аккаунт и начать бесплатно путешествовать, одеваться, ужинать в лучших ресторанах — вы по адресу.

Он продавал конкурсы вместе с такими блогерами, как Амиран Сардаров, Николай Соболев, Ольга Бузова, Анастасия Ивлеева, Тимати и Гусейн Гасанов. На сентябрь запланирован крупный гив с Юрой Кузнецовским — на него еще можно попасть.

Среди клиентов Данила — блогеры Косенко, Ходжаев, Серебренников, Алан Енилеев, Алена Мурлаева и бренды уровня Шварцкопф и Юлмарт.

Если вы предприниматель, говорите по-русски и читаете этот пост, вероятно, вам следует обратиться к Даниле за созданием личного бренда.

Читателям «За бугром», купившим участие в гиве в течение двух дней, Данила дает скидку — 15%. Например, можно получить 100 тысяч живых подписчиков за 60.000₽, хотя обычная цена для всех — 70.000₽. Просто напишите, что вы пришли отсюда, и не забудьте описать цели и задачи, которые ставите перед личным брендом. Ссылка для связи с Данилой в Телеграме:

@bogachdanila

#постоплачен #налогуплачен

Другие посты по теме...

Sql#s You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') GROUP BY m.username ORDER BY k_1 + k_2 + k_3 DESC LIMIT 5' at line 7