За бугром

За бугром

29555
2 Авг 2018
7 Авг 2018

Как заплатить $8,8 млн за секс с замужней женщиной

Если название поста кажется вам абсурдным, пристегивайтесь покрепче к своим компьютерным табуреткам и готовьтесь к путешествию в невероятные дебри американской судебной системы. Раньше я рассказывал о пацане, которому присудили штраф в $36 млн за неудачно выпущенную петарду. Сегодня расскажу о мужике, которому придется выплатить $8.8 млн за неудачно выпущенный половой член. История банальна и известна каждому человеку старше 16 лет. Была супружеская пара: Кейт Кинг (муж) и Даниела Кинг (жена). Ребята жили в браке вот уже как пять лет, и их союз постепенно и предсказуемо превращался в рутину. Как известно, в любом скучном браке один из партнеров рано или поздно идет налево. В чете Кинг первопроходцем стала жена — Даниела.

Даниела познакомилась с Франциско во время деловой поездки. Франциско — мужчина средних лет, работающий в маркетинге — серьезно заинтересовался замужней женщиной и с тех пор стал искать ее компанию. Он снимал отели рядом с ней, приглашал на велопрогулки и даже сводил девушку в спа. Даниела, наблюдая резкое улучшение погоды на личном фронте, не возражала против ухаживаний.

Рано или поздно они переспали. И рано или поздно муж, Кейт Кинг, узнал об этом. Ну что может быть банальнее? Со всеми такое бывало! Но только не то, что произошло дальше.

Предприимчивый муж решил засудить любовника своей жены за то, что тот соблазнил и увел ее, чем разрушил брак. Дело в том, что архаичные и домостроевские законы некоторых штатов, включая Северную Каролину, действительно позволяют засудить любовника(-цу) своего супруга(-и) за то, что он позарился на святой институт брака. Судья оказался достаточно эмпатичен и консервативен, чтобы присудить обвиняемому штраф в размере $8.8 млн — именно столько он должен выплатить мужу Даниелы за то, что увел его жену.

Даже если секс с Даниелой был чертовски хорош, он вряд ли стоил потраченных денег. Представим, что Франциско вместо этого инвестировал $8.8 млн в проституток. При средней рыночной цене в $200 за час, он мог бы заниматься сексом в течение 44 тысяч часов. Это, на минутку, 13 лет постоянного секса, если начинать в 9 утра и заканчивать в 6 вечера каждый день.

Из истории я сделал два вывода.

Во-первых, американские суды бывают насколько справедливыми, настолько и абсурдными.

Во-вторых, не стоит спать с замужними женщинами в Северной Каролине.

Другие посты по теме...

Деньги решают все Деньги решают все @odengah
«Мы зовём в новый мир, свободный от оков невозможности. Возможно всё, если ты готов умереть за свой путь. Знания и возбуждённая ими свобода, которая несётся по каналам, построенным нами, рано или поздно заставит...
LIFEHACK VIDEO 💡 LIFEHACK VIDEO 💡 @LifeHackVideo
​​Любишь поиграть в казино, но собственные деньги нет желания тратить?💰 Любишь халяву, но не знаешь где её искать?🤔 Подписывайся на канал "BonusHunt" https://t.me/gambling_bonus ! На нём - ежедневная сводка всех...
Магазин онлайн - скидки, акции Магазин онлайн - скидки, акции @shopru
​​Квадрат Пифагора: узнай характер по дате рождения. Эти нехитрые вычисления помогут вам раскрыть характер человека. Для этого нужно узнать дату рождения.  И прочитать продолжение
Uzbek-MDK Uzbek-MDK @uzmdk
Постановление о свадьбах в Узбекистане с 1 июля: что в нем будет В Узбекистане с 1 июля может вступить в силу обсуждаемый сейчас проект Постановления, касающийся проведения торжеств. По сообщению членов Сената Олий...
MDK MDK @mudak
МДКач, у меня важный вопрос: Вы когда-нибудь ебали бабу без сознания? anonymous poll Нет – 952 👍👍👍👍👍👍👍 88% Да – 133 👍 12% 👥 1085 people voted so far.